Top.Mail.Ru

Аксессуары , сувениры и подарки Gran Carro

Сувениры и подарки Gran Carro известны каждому. Сегодня компания известна как крупнейший производитель высококачественных товаров из кожи и модных аксессуаров, отличающихся исключительным уровнем ручного исполнения и современным дизайном.
История торговой марки начинается в 1930 году в столице мировой моды Милане в Италии. Созданная в стремлении к поиску новых форм и дизайнерских решений, она выпустила первую свою коллекцию изделий из кожи в 1932 году.
Разительно отличавшаяся от товаров, представленных на рынке в то время, линейка кожгалантереи принесла заслуженную славу компании, выступившей на рынке с этим оригинальным и смелым модельным рядом.
С тех пор портфолио компании Gran Carro существенным образом вырос, но идеалы и философия остались неизменными – сознательное производство ограниченных партий товаров и использование всех ресурсов компании для обеспечения высочайшего качества с целью максимального удовлетворения желаний клиентов.
Натуральные исходные материалы, получаемые от лучших итальянских поставщиков, попадают в руки лучших мастеров, а все этапы производства проходят под строгим контролем качества. Следует отметить также, что все изделия компании обрабатываются лишь нетоксичными красителями, созданными из природных, растительных ингредиентов. Весь процесс изготовления – от первого до последнего своего этапа - происходит при использовании исключительно натуральных субстанций.
На это следует обратить внимание, потому что другие, более дешевые изделия из кожи зачастую производятся с использованием соединений хрома и других химикатов, способных напрямую повредить здоровью владельца. Gran Carro много лет является почетным членом Консорциума итальянских производителей изделий из кожи и красильщиков.
Сегодня под эмблемой выпускается целый спектр самых различных товаров, среди них – портфолио, папки, визитницы, ключницы, ремни и запонки Gran Carro, а также зажимы для галстуков, кошельки и многое, многое другое.
В работе мастера компании используют материалы высокого качества – натуральную телячьи и ягнячью кожу, лучшую нержавеющую сталь и искусственно выращенные драгоценные и полудрагоценные камни – рубин, оникс, сапфир, изумруд, аметист.
Компания Gran Carro производит эксклюзивные и высококачественные продукты. Все товары имеют двенадцати месячную гарантию от производителя, распространяющуюся на дефекты производства и материалов. Она полностью покрывает стоимость замены детали и весь спектр работ.