Top.Mail.Ru

наручные часы Комета

Нет товаров в этой категории.


Всё началось в 1998 году, когда на базе Второго часового завода в Москве была создана фирма "Слава-Дизайн". Её задача заключалась в поиске вариантов и расширении дизайнерского оформления внешнего вида выпускаемых часов, с использованием отечественных и импортных комплектующих. Это привело к тому, что компания начала самостоятельный выпуск наручных часов, собственного дизайна под маркой "Слава", а смена акционеров в 2004 году обеспечила компании полную независимость и она зарегистрировала собственную торговую марку Комета.
Основная стратегия компании заключается в создании часов высокого качества с широким ценовым диапазоном. Поддерживать это направление на высоком уровне позволяют не только современные материалы, но и опытный персонал, прошедший отличную школу на Втором часовом заводе, а также собственное ОТК, которое сводит к нулю процент бракованной продукции. Комета часы выпускаются в основном в латунных или нержавеющих стальных корпусах, с кожаными ремешками или браслетами с напылением.
Комета мужские наручные часы выпускаются исключительно с механическими калибрами, которые пользуются популярностью у отечественных часовых коллекционеров и ценителей часового ремесла. Мужской модельный ряд своим широким диапазоном способен удовлетворить вкус любого покупателя – от подростка, отдающего предпочтение спортивному стилю, до уважаемого бизнесмена, приверженца строгого классического стиля. Дизайнерское оформление Комета мужские часы ни в чем не уступает известным зарубежным брендам.
Особенно хороши модели с турбийоном и ажурный "скелетон", которые в зависимости от дизайна найдут поклонников во всех возрастных категориях.
Женский ряд Комета женские наручные часы, как всегда впечатляет разнообразием не только цветовых решений, но и привлекательным внешним видом. Его модели часто украшают перламутровые циферблаты, а ещё большей нарядности им придают стразы, которыми в изобилии, но со вкусом, покрыты их корпуса. Именно благодаря необычному дизайну и приемлемым ценам, не так давно выпущенная линия женских кварцевых часов уже стала желанной гостьей на прилавках отечественных магазинов и стран ближнего зарубежья. Ни одна женщина не устоит перед очарованием разнообразных форм, роскошного оформления корпуса и браслета Комета женские часы.
Недавно на фирме Слава-Дизайн и Ко, была сформирована специальная дизайнерская группа, деятельность которой заключается в нанесении эксклюзивной символики, выбранной заказчиком на наручные, настольные (любимые будильники) и настенные часы любой торговой марки. Таким образом фирма Слава-Дизайн, выпускающая часы под маркой Комета часы оказалась достойным преемником Второго часового завода.
Официальный сайт производитель: https://www.slava-moscow.ru/