Top.Mail.Ru

наручные часы Mini

Нет товаров в этой категории.


Часы Mini производит корейская фирма под названием Torso Korea. Каждый экземпляр детских часов Mini соответствует высоким требованиям стандартов и является безопасным для ребенка. Корпус часов изготавливается из высоколегированной нержавеющей стали, на которую в отдельных случаях наносится ионное покрытие. Часы Mini производит корейская фирма под названием Torso Korea. Каждый экземпляр детских часов Mini соответствует высоким требованиям стандартов и является безопасным для ребенка. Корпус часов изготавливается из высоколегированной нержавеющей стали, на которую в отдельных случаях наносится ионное покрытие. В детских часах  Mini используется качественный кварцевый механизм Miyota 2035 super, произведенный в Японии. Водонепроницаемость корпуса до тридцати метров. Циферблат защищен от попадания влаги и пыли минеральным стеклом. Циферблаты каждой модели часов уникальны и представляют собой композицию из различных наклеенных и нарисованных фигурок. Каждый циферблат, конечно же, изготавливается часовым мастером вручную очень кропотливо.
Mini – многообразие моделей
Mini MN865 – модель для прекрасной принцессы: на розовом фоне циферблата выложена 3D композиция из заколок и зеркальца, а по центру изображена красавица, рассматривающая себя в зеркало. Окантовка циферблата голубого цвета. Наручные часы Mini MN861 – модель, которая станет прекрасным подарком для мальчика: цветовая гамма – коричнево-бежевая, на циферблате изображена интересная 3D композиция: город, облака, замысловатые силуэты. Mini MN843 – часы с желтой окантовкой циферблата и бежевым ремешком. На циферблате изображены зайчонок и два шарика с сердечками. Mini MN825 – часы, выполненные в голубых тонах. На циферблате изображена картина медвежонка в рамке. Mini MN841 – модель часов с белым ремешком и розовой окантовкой циферблата, 3D композиция состоит из бантика и надписи You. Многообразие композиций поражает: это и прогулки под луной, и путешествие к Эйфелевой башне, и чаепитие, и шопинг и многое другое. Каждому маленькому моднику обязательно что-нибудь придется по вкусу.
Детские наручные часы Mini – уникальные и неотразимые
Детские наручные часы Mini станут отличным подарком для маленького непоседы или юной леди. Большое количество уникальных дизайнерских решений позволит подобрать часы на любой вкус. Стоимость моделей доступная, поэтому сделать подарок любимому малышу по карману семье с разным уровнем достатка. К тому же, часы – не просто красивый аксессуар, но и весьма полезная вещь. Юная красавица и модный мальчуган всегда будет знать, который сейчас час и научится планировать свое время