Top.Mail.Ru

Наручные часы Нестеров

Нет товаров в этой категории.


27 августа 1913 года поручик российской армии Петр Николаевич Нестеров выполнил невыполнимое – первый раз за всю историю полётов в небе была начерчена фигура высшего пилотажа «мёртвая петля».
Каждая эпоха помнит имена тех людей, которые стремились к большему, и у которых это получалось. И каждое такое открытие позволяло расширить пределы возможностей человека. Девиз героя звучит: «Вопреки всему добиться поставленной цели»!
Именно для наших современников, которым свойственны такие черты характера как жажда к победе, отвага и целеустремлённость, созданы Нестеров часы.
За основу при изготовлении часов были взяты военные часы. Но их использование этим не ограничивается, а измерители времени Нестеров обрели славу гражданских часов с армейской выправкой.
Дух свободы и активного образа жизни, в котором выполнены коллекции часов, подчёркивает материал корпуса – высококачественная нержавеющая сталь и титан. Сталь в часовом производстве подвергается строгому тестированию и соответствует наивысшему стандарту. Стабильность форм и повышенная твёрдость, антиаллергические свойства и коррозионная стойкость – это лишь небольшой перечень удачного сочетания стали и титана.
Нестеров наручные часы выпускаются не только в виде простых хронометров. В модельном ряде большое количество хронографов с усложнениями. Современному мужчине пригодится функция будильника, секундомера, таймера, тахометра. Некоторые модели включают в себя механизм с лунным календарём.
Механизмы, на которых разработаны модели часов, поставляются из Японии (MIYOTA, SEIKO) и Швейцарии (ISA). Высокий уровень водонепроницаемости (50 – 200 м) обеспечивает отличную защиту от попадания влаги внутрь механизма.
Нестеров мужские наручные часы обладают настоящим мужским размером – они достаточно крупны. Внушительные габариты циферблата и стрелок обеспечивают оригинальность дизайна и отличную читаемость.
Начиная с 2005 года, хронографы Нестеров официально являются частью экипировки пилотов российских ВВС.
Нестеров мужские часы производятся в Москве на территории бывшего оборонного завода. Были проведены колоссальные работы по ремонту помещений, оснащению цехов по последнему слову техники. Результат не заставил себя долго ждать: высококачественные модели часов «Нестеров» стали необходимым аксессуаром отважных и целеустремлённых людей, бросающих вызов трудностям.
Офиальный сайт часов Нестеров: https://www.nesterov-pilot.ru/