Top.Mail.Ru

Наручные часы Спецназ

Нет товаров в этой категории.


Мужчины ценят качество, надежность и силу. Всеми этими качествами обладают Спецназ часы. Специальная серия с таким названием впервые поступила в продажу в 2002 году с легкой руки часовой компании ООО "Верный ход". Самые первые модели таких часов, правда, имели весьма незамысловатый корпус и обычный заводной механизм. Сейчас Спецназ – это качественная и приспособленная к экстремальным условиям часовая продукция. Согласной новой маркетинговой концепции, часы этой марки предназначены как для работников силовых структур и экстремалов, так и для всех тех, кто считает себя настоящим мужчиной.
В 2006 году из всего ассортимента часов были выбраны самые лучшие модели, которые впоследствии объединили в несколько оригинальных серий – от популярных недорогих, выполненных в классическом стиле, до уникальных часов для бойцов спецподразделений и космонавтов.
Так, к примеру часы "Космонавигатор" с 24-х часовым механизмом с навигационной функцией были специально разработаны для определения места на Земле, над которым в данное время летит космический корабль. Кроме того, Спецназ мужские часы впервые в России оснастили удобным автогенератором, что позволило полностью отказаться от батареек при эксплуатации кварцевых часов.
По традиции у представителей сильного пола популярностью пользуются модели, типа Спецназ-Профессионал C1000100-10. Такие часы имеют водозащищенный корпус и браслет из нержавеющей стали. Эта модель оснащена хронографом, поэтому на аналоговом циферблате отображается текущее время, измеряющееся часовым, минутным и секундным счетчиками. Кроме того, на таком циферблате есть календарь-дата, а стрелки покрыты специальным составом – соединением трития, что позволяет циферблату светится в ночное время. Такие Спецназ мужские наручные часы станут незаменимым помощником настоящему мужчине.
Для любителей экстрима изготовители предлагают оригинальные часовые решения – от золотых часов, выполненных по индивидуальному заказу, до коллекционных, изготовленных в единственном экземпляре. Так, при желании для вас могут изготовить Спецназ часы серии «Биоритм», способные измерять ваши биоритмы. Не секрет, что на время биоритмов ориентировались еще древние медики – теперь глянув на часы и сверив биоритмы, вы сможете без труда избежать ненужных стрессов и удачно спланировать важную бизнес-встречу.
Официальный сайт: https://www.specnaz.su/