Top.Mail.Ru

Наручные часы Versus

Нет товаров в этой категории.


Марка часов Versus, являются творением модного итальянского дизайнера Джанне Версаче, который решил сделать доступными яркие фешн часы – для каждого, т.к., все-таки часы Versace – это более дорогой бренд, чем Versus. Для современных модников и модниц – часы от Версаче – это идеальный вариант, они выполнены в лучших мировых традициях, имеют высокую степень влагостойкости до 100 м, а также ультрамодный дизайн. Марка Versus, появилась в 2006 году, в известном итальянском городе – Милан, который считается столицей мировой моды. Множество моделей наручных часов Версус, украшены стразами Swarovski, что придает им еще большую элегантность и утонченность, благодаря чему они являются одним из лучших подарков для любимой. В целом эту марку, можно назвать молодежной, впрочем, люди старшего поколения также не прочь купить часы наручные Versus, которые были широко представлены на выставке в Базеле в 2012 году.

Молодежные часы Versus – изюминка от Джанне Версаче.

Для современной молодежи важно, чтобы были аксессуар, такой, как часы Versus, благодаря которому можно выделиться из толпы окружающих. Итальянский дизайнер Джанне Версаче, составил план, по которому его марка будет успешно продаваться в лучших бутиках всех передовых мировых государств. Изначально создавая модную одежду, и покорив лучшие рынки планеты, он переключился на наручные часы, создав марки: Versace и Versus, которые отличаются своим изысканным стилем и нестандартным дизайном, идеально подходящим молодым людям. С сентября 2012 года, марка Versus, появилась во многих странах, в том числе, в России, успев завоевать доверие и любовь поклонников великолепного итальянского дизайнера Джанне Версаче, покорившего сердца многих миллионов людей, по всему миру.

Также рекомендуем посмотреть Fashion часы Emporio Armani

Versus by Versace – часы с духом Италии.

Когда говорят об итальянской моде, то обязательно упоминают лучших дизайнеров – Джорджо Армани и Джанне Версаче, под брендом которого выходят часы Versus by Versace. Они олицетворяют собой стиль и дух современной Италии, уже долгие годы, впрочем не переставая меняться и самосовершенствоваться с течением времени. Итальянские часы Versus – это особенный бренд, появившийся совсем недавно, он уже успел завоевать уважение посетителей и клиентов модных бутиков. Тенденции таковы, что марка Versus, с каждым годом будет покорять все больше мировых стран, выпуская новые коллекции, все более совершенные и модные.