Top.Mail.Ru

Настенные часы Diamantini&Domeniconi

Нет товаров в этой категории.


Компания Diamantini & Domeniconi была создана в Италии лишь в 1965 году. Однако бренд Diamantini & Domeniconi часы очень быстро не только получил мировую известность, но и по праву заслужил честь стать украшением лучших интерьеров в десятках стран. Яркая индивидуальность, качество исполнения, надежность и долговечность этих часов превращают них в настоящие произведения искусства. Все часы компании изготовлены из экологически чистых материалов и имеют кварцевые механизмы знаменитой немецкой фирмы Hermle.

Diamantini & Domeniconi настенные часы для ценителей эксклюзивного

Diamantini & Domeniconi настенные часы весьма разнообразны. В их гамме можно найти и легкую ажурность циферблата, и изделия, будто сотканные из причудливых изгибов проволоки, и часы из знаменитого венецианского стекла. Наиболее оригинально выглядят модели, демонстрирующие легкий полет мотыльков на стене, задумчивый образ луны или дырчатую поверхность сыра. Очень интересны часы, имитирующие соты, из коллекции Art Deco. Подобный полет фантазии дизайнеров является одним из главных преимуществ этого итальянского бренда.

Diamantini & Domeniconi интерьерные часы, создающие настроение

Diamantini & Domeniconi интерьерные часы, без всякого сомнения, могут добавить индивидуальности дизайну любого помещения. За счет своего необычного внешнего вида они могут создать в интерьере любое необходимое настроение. В производстве часов дизайнеры компании используют такие материалы, как металл, дерево (массив и шпон), стекло и пластик, а также их разнообразные сочетания.

Бренд Diamantini & Domeniconi поражает воображение

Сверкающие, как бриллианты, часы от Diamantini & Domeniconi - это настоящие произведения искусства, поражающие воображение разнообразием цветов и форм.

Советуем посмотреть лучшие бренды из раздела: настенные часы.