Top.Mail.Ru

Настенные часы Kitch Clock

Нет товаров в этой категории.


Один из самых ярких и неожиданных часовых брендов – это бренд Kitch Clock. И ключевое слово здесь будет «Китч».
Пожалуй, кто-то заслуженно ругает китч за излишнюю яркость, дерзость и нарочитое нагромождение деталей. Отчасти они правы. Но, если задуматься, ведь именно этой непринужденной легкости и иронии над собой нам не хватает в нынешний век тревожности.
О чем вы хотите думать, глядя на часы, отмеряющие минуты вашей жизни? О том, что кто-то из ваших близких сегодня может не вернуться домой или о том, как здорово будет провести с ними время? Часы Kitch Clock заставят улыбнуться даже самого хмурого скептика. И именно в этом, пожалуй, их главное достоинство.


Для кого часы Kitch?

Бренд Kitch Clock – это, в первую очередь, часы для смелых и открытых людей, готовых улыбаться каждому новому дню, даже если кажется, что на улыбку не хватит сил. Они напоминают нам о том, что смех дарит бытию долгожданную легкость, воспеваемую в прозе, стихах и песнях.
Что бы ни говорили про китч, несмотря на всю его кричащую яркость и нарочитую неуместность, при должной подаче он будет уместен даже на стене самого строго начальника. Ваш друг – угрюмый поклонник минимализма? Преподнесите ему настенные часы Kitch Clock. Пусть они станут лучом иронии в царстве сарказма. Почему бы и нет?

Где разместить настенные часы Kitch Clock?

Настенные часы Kitch Clock легко станут главным аксессуаром любой комнаты – от спальни до кухни и детской. Чем сдержаннее комната, тем ярче будут смотреться Kitch Clock часы. Разбейте однообразие интерьеров этой яркой деталью. Или сделайте яркий интерьер еще интереснее.
Часы Kitch Clock с одинаковым успехом подойдут и для квартиры, и для офиса. Повесьте их в своей приемной, и клиенты будут заходить к вам совершенно с другим настроением. Особенно это актуально, если вы стоматолог.
Вы являетесь счастливым владельцем дачного домика или полноценной загородной фазенды? Часы Kitch Clock просто созданы для украшения ее стен! Только посмотрите на их оригинальный и запоминающийся дизайн.

По какому поводу подарить часы в стиле Китч?

Подарить часы Kitch Clock можно в качестве забавного подарка на свадьбу или на день рождения. Также они могут стать запоминающимся презентом по случаю повышения или получения долгожданной должности. Ваш начальник понимает толк в хорошем юморе? Разумеет, лучше, чем часы Kitch Clock, для него подарка не найти!
Собираетесь знакомиться с родителями второй половины? Без презента никак! И на помощь вам придет Китч. Да что там говорить! День всех влюбленных, Новый год, День космонавтики, Пасха, День печатного станка, воскресенье или первый понедельник любого месяца могут послужить поводом для вручения такого оригинального презента.
А еще лучше купить часы Kitch Clock без всякого повода просто так. Потому что они симпатичные, характерные и заставляют вас улыбаться даже в самые хмурые дни.