Top.Mail.Ru

Посуда и кухонные принадлежности Silampos

Silampos была основана в 1951 году. Она стала первой компанией, представившей в 1961 году на португальском рынке инновационный продукт – скороварку. В последующие годы она упрочила свои позиции, продолжая совершенствовать технологии производства стальной посуды. Применение современных материалов и новейшего оборудования стало основой успеха Силампос. Продукция компании завоевала множество престижных наград на европейских выставках и высоко ценится во всем мире за превосходное качество.
Silampos посуда производится по особой технологии с использованием алюминиевого диска. За счет него тепло распределяется равномерно по всему дну. Метод инкапсуляции диска позволяет осуществлять бесшовное соединение, что обеспечивает высокую прочность и особую долговечность посуды. Термоустойчивость ее достигает отметки C, равномерное распределение тепла позволяет экономить энергоресурсы и повысить качество готовящихся блюд. Применение термоизолирующих вкладышей при производстве ручек обеспечивает дополнительный комфорт: они не подвержены нагреванию.
Silampos кастрюли позволяют готовить различные блюда быстро, с сохранением всех вкусовых качеств продуктов. Равномерное воздействие тепла на пищу ускоряет процесс приготовления, в то же время сохраняются полезные вещества, разрушающиеся при длительном температурном воздействии. Одной из особенностей кастрюль и сковородок Силампос является плотное прилегание крышек к кромкам изделий. Полезные качества посуды сочетаются с великолепным дизайном, который разрабатывается португальскими специалистами. Модельный ряд представлен изделиями различных размеров и с варьирующейся толщиной дна и стенок. Серия Rainbow оснащена силиконовыми ручками, которые невосприимчивы к сильным перепадам температур.
Silampos сковородки – это неизменное качество и удобство при эксплуатации. Различные виды изделий позволяют готовить разнообразные блюда. Сотейники снабжены удобной ручкой, плотно прилегающая крышка сделает процесс тушения более эффективным. Готовить в воке благодаря равномерному распределению тепла по изделию можно на любой плите. На все изделия дается двухлетняя гарантия от производителя, что говорит об их высоком качестве. Приобретая посуду Силампос, вы получаете доступ к безграничным кулинарным возможностям.