Top.Mail.Ru

Шахматы , нарды и игры Rovertime

Долгими зимними вечерами и в знойные летние дни человеку хочется разнообразить свой досуг. Такие родные и знакомые настольные игры являются частыми гостями посиделок. Настольные игры – свидетели хорошего настроения и содержательного дружеского общения.
Российская компания Rovertime предлагает высококачественные и красивые настольные игры. Они выполнены в лучших традициях и соответствуют высоким требованиям стандартов качества.
Среди нашествия на рынок китайских изделий глаз ищет красивую и добротную вещь. Компания Rovertime использует для производства игральных досок древесину бука, дуба, берёзы. Из оловянного сплава отливаются фигуры исторических шахмат. Использование природных материалов и профессиональный подход к производству продукции делает Rovertime игры особо привлекательными.
Специалисты Rovertime вырезают из массива различные составляющие детали настольных игр. Для улучшения внешнего вида древесину тонируют и полируют. Гладкая поверхность шахматных досок обеспечивается шпонированием деревянного массива.
Одним из способов приятного времяпрепровождения является игра в шахматы. Rovertime шахматы – произведение искусства. Rovertime предлагает широкий выбор шахматных досок и отличный ассортимент превосходных фигур, выполненных в классических канонах шахматного искусства.
Rovertime нарды – одна из самых захватывающих игр. Резная доска, украшенная изысканной разметкой, набор фишек и кости – такой подарок может не только разнообразить досуг, но и прекрасно подчеркнуть интерьер помещения.
Всем знаком шум домино, когда фишки кладутся на стол с азартом. Эта игра объединяет людей: зачастую партнёры в игре – соседи или друзья. Rovertime предлагает подарочные наборы домино: игральные кости уложены в изящный футляр из натуральной кожи.
Компания Rovertime предлагает хорошие подарки для дорогих людей: шашки, домино, шахматы, фишки для покера, нарды.
Любителям систематизировать мелкие предметы компанией Rovertime выпускаются разнообразные шкатулки. Одни из них идут с играми в наборе, другие предполагают будущее заполнение предметами. В шкатулках из дорогих пород дерева очень удобно хранить вино, чаи, сигареты. В офисе на рабочем столе будет уместна шкатулка для визитных карточек и документов.
Rovertime наполняет жизнь приятными мелочами и подарками, память о которых хранится в сокровенных тайниках сердца.