Top.Mail.Ru

Шкатулки и футляры для хранения часов Underwood

Нет товаров в этой категории.


История марки Underwood, началась с 1926 года. Именно в этом году будущему создателю фирмы Эдгардо Рустиони после завершения обучения была присвоена квалификация Artigiano Pelletterie – он стал мастером по работе с кожей. В 1945 году им была создана первая фабрика по выделке кожи, продукция которой очень быстро стала известна во всей Италии. Через некоторое время Рустиони решил расширить производство и совместно с Михаэлем Андервудом в 1948 году основал в Лондоне кожевенную фабрику. Их небольшая фабрика стала создавать кожаные изделия для узкого круга любителей туризма, охоты и верховой езды. Это были элитные изделия, которые сразу же по достоинству оценили приверженцы этих увлечений.
Прошло много времени, прежде чем мастера решили расширить ассортиментный ряд своей продукции. На фабрике стали выпускать кожаные аксессуары, например Underwood футляры для хранения часов, шкатулки, сувениры, портфели и другие изделия. На данный момент фирма по-прежнему специализируется на изделиях из кожи ручного изготовления. Традиционно для мастеров из Флоренции, большая часть продукции изготавливается из кожи, которая имеет растительную рыжевато-коричневую окраску, соответствующую цвету перового слоя коры дуба. Кроме того дизайн изделий отличаются английским классическим стилем.
Сейчас изделия марки Underwood многими считаются эталоном качества и хорошего вкуса. В коллекциях кожаных вещей бренда, флорентийские ремесленники воплотили сдержанность традиционного английского дизайна. Все вещи созданные фирмой можно смело назвать уникальными. Продукцию марки отличает непревзойденное качество, безупречный стиль и индивидуальный подход к оформлению каждого изделия.
Вся продукция марки изготовлена из натуральных материалов, и относится к премиум классу. Ярким примером этого можно назвать Underwood шкатулки для хранения часов, внешняя отделка которых выполнена из натурального дерева, а изнутри корпус покрыт высококачественной кожей. Все металлические элементы таких шкатулок изготовлены из высокопрочной латуни, которая имеет палладиевое покрытие.
Жемчужиной коллекций товаров выпущенных маркой является Underwood модули для завода часов, которые являются не только надежным местом для хранения часов, а еще и периодически заводят их. Эти модули выполняются из древесины ценных пород, высококачественной кожи и пластика. В них установлен высококлассный швейцарский механизм, который обеспечивает автоматический завод часов.
Модуль Underwood с необходимой точностью подводит пружину, что избавляет владельца часов от этих хлопот. В ассортименте фирмы есть и шкатулки, которые рассчитаны на одни часы, и те которые позволяют хранить несколько механизмов. Если вы приобретете для ваших часов в модуль фирмы Underwood, они всегда будут готовы показать вам точное время.

Советуем посмотреть лучшие бренды из раздела: шкатулки для часов.