Top.Mail.Ru

Сувенирная посуда Chinelli

Сувениры и подарки Chinelli вот уже более 30 лет пользуются популярностью среди тех, кто любит получать и дарить их. Итальянская компания, которую давно уже узнают по эмблеме в виде маленькой собачки, входит в состав группы Gamma.
Знаменитый концерн по праву считается лидером среди итальянских производителей подарков высочайшего качества, отличающихся непревзойденным стилем. Высокая цена сувениров формируется из фактической ценности каждого предмета. Компания гарантирует ее, уделяя огромное внимание работе над каждым элементом и деталью. Подарки и сувениры компании Gamma рождаются на стыке традиций старинных ремесленников и высочайших промышленных технологий современности.
Сувениры и подарки Chinelli - одно из двух основных направлений работы группы Gamma. Известная своими свадебными подарками, тематическими сувенирами и исключительно модными украшениями для дома, компания Chinelli непрестанно совершенствуется, проводя исследования и разработки с целью всегда соответствовать непревзойденному итальянскому стилю.
Другим направлением группы Gamma является производство сервизов в старом английском колониальном стиле.
На сегодняшний день Chinelli представляет несколько коллекций, таких как Cristalli, Gold Plated, Tavola, Décor и Duemilanove, а также новинки – Servizi и Duemiladieci.
Коллекция Cristalli воплощает торжество путешествия света между классикой и современностью. Свет совершенен, заключенный в форму он отражает очарование материала. Конек коллекции и ее главный штрих – модели, выполненные целиком или частично из стекла.
Gold Plated – исполнена тягой к сокровенному, название линейки говорит само за себя. Здесь все сверкает позолотой. Золотой – цвет роскоши и совершенства, символ важности момента, чувства, подарка, как символа. Tavola, девиз которой, «Il bello della quotidianita», спешит привнести частичку роскоши в каждодневную жизнь. Стол – место встреч, место ожиданий. Это удовольствие – быть окруженным прелестными и функциональными вещицами.
Décor и Duemilanove воплощают те же принципы, но несут свои индивидуальные штрихи. Они привносят чуть больше ослепительной роскоши.
Сувениры и подарки Chinelli серий Servizi и Duemiladieci – новый взгляд на старые образы. Как цветы, распускающиеся весной, коллекции рождают цвет и свет, и радость в доме. Водоворот ошеломительного вкуса создателей, созданный для удовлетворения страсти женщин, желающих быть окруженными сверкающими отражениями собственного стиля.