Top.Mail.Ru

Сувениры и подарки Dalvey

Dalvey – шотландский бренд, основанный в 1879 году. Изначально компания занималась производством волынок. Требуемое для создания инструмента мастерство было не только сохранено, но и расширилось, устремившись к новым горизонтам. Сегодня Далвей – бренд с безупречной репутацией. Мужские аксессуары, выпускаемые под этой маркой, представляют собой настоящие шедевры дизайнерского искусства. Аристократическая элегантность изделий проступает сквозь классические формы, каждая деталь выполнена безупречно.
Dalvey сувениры – это вещи, обладающие особым шотландским характером. Ярко выраженная индивидуальность присутствует в каждом предмете. Оригинальная шкатулка для запонок или точный анероидный барометр – все изысканно стильно и функционально. Блестящий металл и матовая кожа – великолепное сочетание, доминирующее в аксессуарах Далвей.
Стильный брелок украсит и оживит привычные ключи, а модель с компасом послужит не только декоративным элементом, но и поможет сориентироваться в сторонах света. Ярлык для багажа – красивый и практичный сувенир, представлен как в кожаном варианте, так и в металлическом с кожаной вставкой.
Достойным атрибутом праздника станут Dalvey подарки. Подарок начинается с упаковки, каждая коробка Далвей – это больше, чем упаковочный материал. Великолепные аксессуары для бритья представлены по отдельности и в наборах. В коллекции есть все необходимое, включая мыло. Кисточка помазка выполнена из барсучьей шерсти.
Некоторые модели снабжены элегантной подставкой. Визитницы и портмоне, зажимы для денег гармонично сочетают сталь и латунь, а также коричневую и черную кожу. Необычным подарком может стать калькулятор в кожаном футляре с функцией часов и календарем. Незаменимым помощником в офисе станет стильный набор, состоящий из ручки и ножа для конвертов. Dalvey аксессуары предназначены для успешных мужчин, ценящих вечную классику.
Часы Далвей представлены наручными, карманными и настольными моделями. Их особенность - строгие геометрические формы и точный механизм. Современные технологии в союзе с высококачественными материалами благодаря таланту шотландских мастеров рождают великолепные изделия. Покупая ремень, перчатки или портфель для бумаг – любой аксессуар, вы приобретаете стильные вещи, в основе которых лежат давние шотландские традиции. Над изделиями, носящими имя Далвей, не властно время.