Топ-3 подарка на 8 марта

Правильный выбор подарка на 8 марта поможет вам обеспечить на долгое время хорошие взаимоотношения с прекрасной половиной. Выбирая подарок на 8 марта, постарайтесь вложить в него особый смысл и проявить интерес. Узнайте о предпочтениях прекрасной половины, и выберите из описанного…

Продажи часов в декабре. Что выбирать?

Всё ближе Новый Год и вместе с ним ежегодная радостная суета – покупка подарков. Пока полки магазинов не опустели, есть повод задуматься о покупках. Декабрь традиционно демонстрирует рост продажи часов. Причин тому много, основная – такой подарок ежедневно будет радовать…

Анонс черной пятницы и умные часы.

В 2018 году мы устраиваем глобальную распродажу. 23 ноября объявляется днём проведения акции «Черная пятница». В эти сутки снижается цена на продукцию популярных часовых марок. Время покупать Мы гарантируем честные и прозрачные скидки. Особенностью нашего интернет-магазина является опция «мониторинг цен».…

Обзор Casio Scuderia Toro Rosso Limited

Часы Casio EFR-559TR – это симбиоз традиций и современных технологий. Новые часы Casio EFR-559TR специально разработаны в честь гонщиков Scuderia Toro Rosso. Гоночная команда не первый год ведет сотрудничество с «Casio», но лишь сейчас она получила возможность предложить поклонникам «Формулы-1»…

Обзор Casio GA-710: старые решения в новом цвете.

Никто не будет спорить о том, что линейка G-Shock делает компанию Casio узнаваемой, поддерживает бренд и является основой данного производителя. Да, конечно же, есть и другие модельные линейки, но именно G-Shock знают все и все хотят эти наручные часы. Особенной…

Обзор Casio GMA-S120: богатырский размер и функционал.

После того как на рынке появились первые GMA-120 все сразу обратили на них внимание. Это не обычные G-Shock, это настоящее произведение искусства. Сразу же бросается в глаза огромное количество новых дизайнерских решений, которые делают часы привлекательными и оригинальными в своем…

Обзор Casio OutGear SGW-600: 5 будильников и мировое время.

Тренд на спортивные и функциональные часы постоянно растет, классика остается популярной, но все больше и больше людей пытаются купить наручные часы с уникальными функциями, прочным корпусом, множеством возможностей. Проблема только лишь в том, что хорошие часы такого типа будут очень…

Обзор новинки Casio GA-700 – изменения уместны!

Компания Casio продолжает эксперименты в своей знаменитой линейке наручных часов G-Shock. Это один из самых удачных направлений компании, где она смогла обойти более дорогих конкурентов и получить определенную монополию. При этом компания четко понимает тот факт, что пользователю не всегда…

Обзор Casio BGA-230 в пастельных тонах – хит для девушек.

Многие заблуждаются в том, что линейка наручных часов Baby-G предназначена только лишь для детей. На самом деле это уникальное и достаточно оригинальное решение на рынке, которое подойдет и взрослой аудитории, очень часто покупателем таких наручных часов становятся молодые парни и…

Обзор Casio GLS-6900 – отличия в деталях.

Линейка наручных часов G-Lide всегда позиционировала себя как спортивный аксессуар. Часы всегда обладали повышенными показателями прочности и выносливости, они обладали прочным корпусом и способны были работать в суровых условиях экстремального спорта. Новинка Casio GLS-6900 не стала исключением – это все…