Топ-6 российских механических часов

Популярность наручных часов российского производства растет с каждым днем. Это можно понять, ведь отечественный производитель способен предложить качественный продукт с привлекательным дизайном и достаточной функциональностью. Такие российские часы могут конкурировать с зарубежными брендами и в определенных моментах даже превосходить их.…

Поступление новинок российских бюджетных часов Спутник.

Чтобы выглядеть стильно, элегантно и безукоризненно, вовсе не стоит тратить половину зарплаты на аксессуары. Мы предлагаем купить бюджетные наручные часы отечественного производства, которые способны в полной мере придать индивидуальности и уверенности мужскому образу, а также снабдить имидж женщины изящными, утонченными…

Часы Восток представили новую коллекцию К-34.

Легендарные часы Восток вновь на пике популярности. Тем, кто ценит традиционное советское качество, надежность, точный ход, лаконичный дизайн и прилагающиеся к нему безупречное исполнение, несомненно, должны понравиться новые модели Восток К-34. Благодаря государственной программе импортозамещения, Чистопольский завод сегодня имеет возможность…

Обзор новинок часов Спецназ — для спецподразделений и военных.

Легендарные наручные часы Спецназ символизируют силу, мужество и обладают техническими качествами, позволяющими продуктивно использовать их в условиях жесточайшей эксплуатации – на суше, в воде, и даже в космосе. Абсолютно вся продукция отечественного производителя разработана с учетом потребностей военных, и купить…

Обзор новинок российских часов.

Нас всегда радует тот факт, что российские часы востребованы наравне с иностранными производителями. Достойное качество, хороший дизайн, продуманный функционал и, конечно же, лояльная стоимость – вот главные критерии благодаря которым отечественные аксессуары с успехом могут конкурировать на часовом рынке с…

Обзор наручных часов специального назначения.

В Советском Союзе часы специального назначения появились благодаря выполнению секретного заказа от силовых структур. Перед торговой маркой «Верный ход» стояла непростая задача – создать и запустить серию специализированных приборов, которые смогли бы выдерживать наиболее жесточайшие условия эксплуатации, не потеряв при…

Часы Восток: новинки и хиты 2015 года.

Чистопольский часовой завод производит часы Восток в соответствии с европейскими стандартами, но по российской цене. Безапелляционно, изделия, выпускаемые с 1941 года, работают на имидж своего обладателя, позволяя ощутить гордость за отечественного производителя. Большинство аксессуаров «Восток» снабжено российскими механическими калибрами или…

Рейтинг механических наручных часов.

Механические часы принято считать старой доброй классикой, которая никогда не подведет и всегда останется стильным аксессуаром, несмотря на засилье рынка часов огромным количеством электронных аналогов. Существует и свой рейтинг популярности механических наручных часов среди потребителей. Командирские часы Восток. Четверку лидеров…

Рейтинг ТОП-5 российских наручных часов.

Российские наручные часы на сегодняшний день – это высокое качество, актуальный дизайн и многофункциональность. Отечественные марки сейчас на пике популярности, так как снабжены точными механизмами, собраны из высококачественных материалов и полностью отвечают запросам потребителей. Среди современных изготовителей наручных аксессуаров Российской…

Командирские часы: для кого тогда и зачем сейчас?

Командирские часы или, как их еще называют, наградные являлись разновидностью как уставного, так и неуставного поощрения военнослужащих. Как правило, они вручаются представителям младшего офицерского состава. Раньше такого подарка удостаивались исключительно те, кто сумел продемонстрировать в ходе исполнения боевой задачи выдающуюся…