Титановые часы. Секреты и тонкости выбора.

Ассортимент наручных часов представлен огромным количеством разных марок, которые предлагают модели на любой вкус. Особой популярностью среди покупателей пользуются аксессуары, материалом для изготовления которых служит титан. И в этом нет ничего странного, так как титановые часы являются незаменимым атрибутом современного…

Обзор часов Fossil: модно, стильно, молодежно!

В свое время гениальный Андрей Вознесенский написал: «По утрам, надев трусы, не забудьте про часы». Для современного человека эта рекомендация особенно актуальна. Чтобы оптимально спланировать свой день, необходимо обладать своевременной и точной информацией. Продукция бренда Fossil, безупречно справляется с этой…

Керамические часы GC: близкие к совершенству.

Швейцарские часы GC – роскошный внешний вид и точный швейцарский механизм. Как известно, данный бренд ценится во всем мире за надежность и идеальность исполнения. Часовщики из Швейцарии, с давних времен, старались начинить наибольшим количеством функций сложнейший механизм. Какими бы функциями…

Как выбрать часы под костюм/платье?

Как известно, стильный наряд и не менее оригинальная обувь — показатели вкуса человека. Ну а наручные часы, дополняющие образ — индикатор достатка и чувства стиля. Именно по ним судят деловых партнеров, которые не нуждаются в самоутверждении. И если вы желаете…

Часы Swiss Military by Chrono: обзор ходовых моделей.

Строгий, идеально продуманный дизайн, который не содержит лишних элементов и создает богатый внешний вид в сочетании со швейцарскими механизмами высокого качества – это краткая характеристика марки Swiss Military by Chrono. Модели, в основном, ориентированы на мужскую аудиторию. Они выполнены в…

Как выбрать часы для плавания?

Водонепроницаемые часы являются надежным помощником как для спортсменов, так и для тех, кто не намерен подсчитывать свои результаты. Несомненно, многие модели предназначены специально для тренировок в бассейне, оснащены рядом полезных функций: контроль расстояния и дистанций, фиксация времени, вычисление потраченных калорий…

Обзор серии Casio GA-100: электронно-стрелочные Джи-Шоки.

Серия Casio GA-100 оснащена множеством функций и важными техническими характеристиками, которые высоко ценят спортсмены, бизнесмены, актеры, звезды шоу-бизнеса. Важнейшие показатели: — корпус из высококачественного гипоаллергенного материала. Вогнутая конструкция и амортизирующий базель гарантируют защиту от ударов под любым углом; — минеральное…

Модные часы Nowley — спортивные и в стиле fashion.

Что может быть ярче, чем стильный образ от Nowley? Остановите свой выбор на испанском бренде и он никогда не разочарует вас. А разнообразие модельного ряда для мужчин и женщин может привести в восторг любого шопоголика. Мужские кварцевые часы Nowley. •…

Обзор часов Seiko в коллекции Superior.

Компания Seiko давно завоевала своего постоянного покупателя и уверенно продолжает расширять круг поклонников. Особое внимание уделяется спортивным коллекциям. Серия Seiko Superior представлена в лимитированном количестве. Ее продукция относится к категории мужских спортивных аксессуаров, предназначена для водолазов и тех, кто занимается…