Обзор Casio Rangeman GW9400: мужество в деталях.

Из года в год, Касио представляет новые модели, имеющие отличительные черты функционала и оригинальный дизайн. Всевозможные специализированные конкурсы и выставки считают честью, выставить первыми инновационные часы от Casio. Осень 2013 года не стала исключением, компания презентовала новейшую коллекцию, которая первые месяцы распространялась…

Обзор популярных моделей Michael Kors.

Майкл Корс – любимая марка стильных и неординарных модников всего мира. Благодаря изяществу аксессуаров, они достойно исполняют роль изюминки в нарядах и выгодно дополняют образ. Многоликость моделей и неожиданные дизайнерские решения уже многие годы удерживают бренд на вершине славы. Часовые коллекции Michael Kors популярны не только среди…

Часы на двойном ремешке. Хиты сезона.

Мода на двойные ремешки в часах, появилась очень давно, и с завидным постоянством периодически возвращается. Вот и сейчас, женщинам снова стало недостаточно носить простенький прибор для определения времени, хочется добавить изюминку в образ и обратить внимание на свою персону. Часы…

Обзор молодежной серии Casio G-Shock GA-100MC.

1 июля 2013 года в столице Японии, популярнейший бренд Casio презентовал свою новую модель, которая выгодно отличалась от предшественников неординарным подходом к дизайну. Теперь, сверхпрочные часы Касио обзавелись тканевым ремешком в нескольких цветовых вариантах. Естественно, прогрессивной молодежи данный ход компании пришелся по душе. Цветовая гамма…

Необычные наручные часы. Чем удивить всех весной?

Большинство людей считают часы самым обычным аксессуаром, необходимым для точного определения времени. Но это совсем не так. Дизайнеры опровергают это определение полностью, выпуская свои необычные коллекции. Чем же мы можем удивить окружающих нас людей этой весной, выбирая для покупки данный…