Обзор Casio ProTrek PRG-280: в неведомые дали…

Соленый морской воздух, снежные вершины гор, пыльная дорога и непроходимый лес – эти слова настолько близки для вас, что заставляют скорей схватиться за походный рюкзак? Вы импульсивны и обожаете спорт? Вы в замечательной физической форме и не можете долго находиться…

Обзор Casio ProTrek PRG-270: мир в движении!

Японцы просто обожают создавать необычные приборы, поражающие многофункциональностью. Коллекция часов Casio Protrek яркое тому доказательство. Модели коллекции снабжены огромным количеством функционала, способствующего улучшить активное времяпровождение любителей экстремальных видов спорта. Их надежность можно сравнить с надежностью популярных G-Shock, хотя здесь намного больше практичных и…

Обзор Casio Edifice EFR-531D: удельный вес классики.

Casio Edifice впервые была презентована в 2006 году, как идеальная коллекция для сильной половины человечества, обладающая универсальным дизайном. Функциональные и надежные наручные часы сразу завоевали популярность среди успешных мужчин, предпочитающих активные виды отдыха. Большинство моделей Edifice выполнено из нержавеющей стали и обладают практичным функционалом.…

Обзор Casio BGA-180: будь Baby, верь в Джи!

Casio Baby-G – часы, притягивающие оригинальным дизайном и многофункциональностью. Они созданы специально для молодых женщин и юных подростков, так как выполнены в различных цветовых решениях и имеют неординарный корпус. Благодаря прогрессивно-спортивному дизайну и наличию инновационного функционала, коллекцию Бэби Джи приравнивают к знаменитым мужским часам…

Новинки Jacques Lemans 2015 обзор.

Швейцарские часы Jacques Lemans не подвержены течению времени. Их модельный ряд настолько разнообразен, что каждый сможет найти аксессуар себе по душе. Классика или кэжуал, винтаж или авангард, спорт или утонченный гламур – здесь есть все! Помимо удовлетворения эстетических желаний своих поклонников, компания применяет различные…

Обзор Casio G-SHOCK GA-100CF милитари.

Очередная серия из коллекции японской компании Casio G-Shock Classic соединила в себе неизменные качества Шоков и немного брутальный внешний вид, который пришелся по душе сильным мужчинам. Уникальная конструкция корпуса выдерживает любую нагрузку, надежно защищая кварцевый механизм. А сам высокоточный механизм рассчитан на долгий срок службы. Современный и практичный…

Обзор новинок часов Guess 2015.

Guess – всемирно известная fashion марка, специализирующая на изготовлении и продаже модной одежды, обуви, парфюмерии и аксессуаров. Бренд успешно развивается в различных стилевых направлениях. Каждое изделие – это неординарный дизайн, привносящий шарм и объединяющий все детали образа, делая его целостным. Не исключением являются и женские…

Обзор Casio GD-X6900HT: в мире красок.

Февраль 2015 года ознаменовался выпуском серии Heathered Color в рамках коллекции G-Сlassic Сollection. Это новые, невообразимо красочные Джи Шок, с удивительно ярким внешним видом, чрезвычайной надежностью и богатым функционалом — Casio GD-X6900HT. Главной особенностью моделей считается тестирование 13-ти аппаратных элементов электронного хронометра относительно военных стандартов защиты MIL-STD-810G.…

Обзор Casio AE-1200WH: на волне ретро.

Для тех, кто помнит беззаботные 80-е годы прошлого столетия, линейка Casio AE-1200WH наполнена особым смыслом и некой ностальгией. Японская компания умеет вовремя влиться в необходимую струю, и прочувствовать желания потенциального потребителя. Именно сейчас, в век компьютерных технологий и инновационных решений, ценятся воспоминания…

Обзор GD-120N: эмоциональные G-Shock.

Дизайнеры японского бренда Касио вновь решили удивить всех поклонников фирмы, привнеся яркие летние краски в линейку GD-120N. Теперь они смогли угодить прогрессивной молодежи, отдающей предпочтение ультрамодным аксессуарам с функциональной начинкой. Эмоциональный дизайн Casio GD-120N. Три новые модели часов Casio GD-120N выполнены с учетом увлечений молодых…