Обзор часов Casio GMD-S6900CF — камуфляж на пляж?

Тренд нынешнего сезона – это милитари. Современную молодежь всецело и полностью поглотило новое веяние. Даже если общий образ не совсем военизирован, то хотя бы одна деталь должна нести армейский акцент. Конечно, японская компания Касио не смогла обойти стороной камуфляжную тематику, и выпустила новенькую линейку Джи Шоков,…

Топ-5 спортивных брендов часов до 10 000 рублей.

Спортивный образ жизни сегодня возведен практически во главу угла. Быть спортивным – модно, поэтому эту тенденцию подхватили не только производители одежды и обуви, но и часовые бренды. Ведь современные часы обладают широким набором функций, позволяющих сделать занятия спортом более комфортными…

Taller vs Remark — какой бренд лучше адаптирован к рынку?

Российский рынок наполнен широким ассортиментом самой разнообразной часовой продукции, поэтому покупатель, не слишком посвященный во все нюансы и тонкости, вполне ожидаемо может растеряться посреди этого изобилия. На сегодняшний день довольно модными и популярными являются бренды Taller и Remark, часы которых…

Анатомия элегантности от Stuhrling в коллекциях 2015.

Компания Stuhrling, славящаяся своим поистине швейцарским часовым искусством, представила новый модельный ряд Stuhrling 2015. Его модели выполнены в ультрамодном скелетон-стиле, придающем девайсу одновременно экстремальный и дорогой вид. Серо-черная цветовая гамма часов удачно подчеркивает сдержанность дизайна и прекрасно сочетается как с…

Обзор Casio GX-56KG: King Of G — именно так а не иначе!

Пожалуй, часы Casio GX-56 – самый брутальный представитель из всех G-Shock. И совсем не зря их называют Королем Шоков (King Of G), они просто огромны, они приятно утяжеляют руку владельца, они – достойный отвод для души тех, кто предпочитает видеть среди своих аксессуаров настоящего монстра электроники. Наш…

Новинки часов Orient 2015: презентабельные хиты.

Продолжая нашу традицию – обзоры новинок нынешнего года, сегодня под прицел попала достойная, и давно уже завоевавшая популярность во многих уголках нашей планеты, японская марка Ориент. Девиз компании – классика не умирает. И правда, большинство моделей выполнены в классическом стиле, что…

Stuhrling vs Ingersoll: чья механика лучше?

Совсем недавно, один из покупателей нашего магазина, задал вопрос: «Какие часы лучше – Stuhrling или Ingersoll?» И мы задумались… действительно, обе марки настолько хорошо зарекомендовали себя по многим показателям – это и качество материалов, из которых изготовлены изделия, и надежный механизм, и…

Часы с калькулятором от Casio: бюджетная ностальгия.

В современном мире для многих довольно дико звучит само понятие часы с калькулятором. Молодежь так и вообще не понимает пристрастия к подобному прибору. Ведь сейчас практически каждый является счастливым обладателем новомодного гаджета с миллионом функций, в числе которых, естественно, есть калькулятор. Но,…

Обзор Casio GBA-400: мелодичная функциональность.

Современный мир постоянно требует новых технологий, которые еще недавно можно было представить лишь при наличии хорошо развитой фантазии. Компания Casio воплотила фантазию в реальность, создав «интеллектуальные» часы G-Shock GBA-400, которые работают с мобильным приложением на смартфонах с iOS и Samsung.…

Обзор часов Cover 2015. Модные новинки и хиты.

Бренд Cover в мире моды считается одним из законодателей современных веяний в дизайне. Его продукция уникальна и неповторима, так как в ней удачно переплетены древние традиции и технологический подход. Изделия от Ковэр заставляют сиять образ и способны преобразить «серую мышку» в элегантную леди. Ассортимент…