Обзор Casio WVA-M650D — улучшенные Wave Ceptor.

Один из положительных аспектов японского флагмана электроники – это постоянное обновление существующих серий, благодаря чему поклонники Касио имеют уникальную возможность покупать полюбившиеся аксессуары в новом дизайне и с улучшенной начинкой. Примерно так произошло и с линейкой Casio WVA-M650D, которая была…

Обзор Casio G-Shock DW-9052 — New 2015!

Настоящие, сильные и целеустремленные мужчины предпочитают для себя надежные аксессуары. Особой популярностью среди активных представителей мужского пола пользуются японские приборы. Именно поэтому, мы предлагаем читателям блога оценить по достоинству противоударную линейку легендарных Шоков – наручные часы Casio G-Shock DW-9052, которые…

Обзор Casio Protrek PRW-3100: лучшие часы для туризма.

Летняя новинка Casio PRW-3100 от японского флагмана электроники, создана в лучших традициях часов для туризма. Стильный внешний вид, богатая функциональная начинка и возможность выбора ремешка – несомненные плюсы новейшей линейки Касио. По большому счету это обновление нашумевшей серии PRW-3000, но…

Обзор Casio GMA-S110 — новинка осени 2015.

Осенью 2015 года дизайнеры концерна Касио значительно обновили цветовую гамму уже известной серии GMA-S110. Накануне морозной, снежной зимы брутальные Шоки облачились в девственно белый корпус и стали чуть меньше в диаметре. Комбинированный циферблат играет роль контрастного акцента, как бы подчеркивая…

Обзор часов Edox Swiss Made: новинки и хиты 2015.

Швейцарские часы Edox – один из эталонов современных инновационных технологий. Традиционное швейцарское качество и многофункциональная начинка превозносят аксессуары Эдокс на самый высокий уровень в мире часового искусства. Точнейшие механизмы, высококачественные материалы и безупречный внешний вид – вот та основа, ради…

Обзор Casio Джи-Шок GLX-5600F: летняя коллекция для фанов.

Любая коллекция, выпущенная японским флагманом электроники Касио – всегда заслуживает внимания. А тем более, если это практичные часы унисекс, в которых слились воедино мужская сила и энергия с женской элегантностью и утонченностью. Конечно, спортивные модели Джи Шок только с натяжкой…

Обзор Casio EF-556: спорт, динамика, скорость.

Несмотря на то, что вся коллекция Casio Edifice буквально пропитана автомобильной тематикой, каждая отдельная модель обладает своей, отличной от других изюминкой. Мужские часы Касио EF-556 созданы компанией для представителей сильного пола, которые в буквальном смысле слова, целиком и полностью преданы…

Обзор Casio Wave Ceptor WV-200: недорогие спортивные часы.

Не зря японская компания Касио считается лидирующей в сфере создания спортивных аксессуаров. Инженеры и дизайнеры фирмы, оттачивая свое мастерство, производят каждый раз все более интересные модели, которые способны заинтересовать не только любителей, но и профессиональных спортсменов. Вне зависимости от дохода,…

Обзор Casio Sheen SHE-5019: классические дамские часы.

Японская компания Касио не смогла пройти мимо потребности и желания женщин обладать стильным классическими аксессуарами, которые были бы сродни мужским. Именно поэтому, создавая новые изделия для дам, часовые мастера и дизайнеры фирмы взяли за основу уже существующие модели EFR-500SG-7AV и…

Обзор Casio EFR-546: с автомобильным оттенком.

Мы продолжаем серию обзоров новинок 2015 года из коллекции Casio Edifice. И сегодня вашему вниманию представляем обширную линейку Касио EFR-546, в которой, несмотря на явный автомобильный оттенок, есть модели и в классическом дизайне. Бюджетная стоимость и разнообразие цветовой гаммы позволяют…