Обзор новинок часов Jowissa Swiss Made 2015.

Стильные швейцарские часы Jowissa представляют собой образчик респектабельной классики, выражающейся в многообразии ассортимента. Привлекательная ценовая политика и тонкая эстетика дизайна позволили швейцарской марке стать одной из наиболее востребованной не только в странах Европы, но и в Америке и Азии. Наручные…

Черная пятница 2015 — обзор скидок на наручные часы.

Внимание! Черная пятница 2015 стартует уже на этой неделе! Наш магазин подготовил для вас широкий ассортимент товаров с сумасшедшими скидками. В последнюю пятницу ноября в нашем каталоге вы можете выбрать наручные часы разной ценовой категории по невиданным доселе ценам. Швейцарские…

Обзор новинок часов Спецназ — для спецподразделений и военных.

Легендарные наручные часы Спецназ символизируют силу, мужество и обладают техническими качествами, позволяющими продуктивно использовать их в условиях жесточайшей эксплуатации – на суше, в воде, и даже в космосе. Абсолютно вся продукция отечественного производителя разработана с учетом потребностей военных, и купить…

Обзор новинок часов Sauvage и Le Chic 2015.

Каждая женщина буквально грезит идеальными fashion аксессуарами, которые бы подчеркивали ее безупречный внешний вид и четкие штрихи образа. Женские наручные часы способны на многое, в том числе и разнообразить унылое амплуа, и придать имиджу неповторимые штрихи. Обзор новинок fashion часов…

Обзор лимитированной серии Casio G-Shock Supra GD-X6900SP.

В последние несколько лет японская компания Касио значительно расширила круг своих партнеров. Сегодняшний наш обзор Casio GD-X6900SP-1E посвящен удачному тандему флагмана электроники и популярного среди скейтеров обувного бренда Supra. Получить консультацию по любым интересующим вопросам или сделать заказ можно по…

Обзор новинок наручных часов Сейко 2015.

Seiko – японский бренд, выпускающий в основном спортивные аксессуары для профессионалов. Но, иногда компания радует своих поклонников, изготавливая часы Сейко в дизайне, сочетающем в себе сразу несколько направлений, например – классика и спорт. Сегодня мы решили представить вашему вниманию обзор…

Обзор Casio Protrek PRW-6000Y: гид туристов и путешественников.

Protrek – часы, на которые можно положиться в наиболее трудных ситуациях. Альпинисты, туристы, да и просто путешественники, обзор Casio PRW-6000Y-1A придется вам по душе, ведь в нем описаны и функциональные характеристики, и техническая составляющая, и дизайн изделия. Мужские наручные часы…

Обзор часов Casio GA-110NC: парная модель с Baby-G.

И опять мы решили побаловать фанатов G-Shock, представив вашему вниманию обзор Casio GA-110NC. Серия яркая, неординарная, создана для смелых мужчин с определенным творческим потенциалом, для тех, кто не боится выставлять напоказ свое я, свой богатый внутренний мир, свои предпочтения. Внешний…

Обзор Casio G-Shock GA-100BW: черно-белая коллекция.

Джи Шока много не бывает. Контрастные, стильные, надежные и, конечно же, мега функциональные наручные часы Casio G-Shock GA-100BW вошли в черно-белую коллекцию, презентованную японским флагманом электроники на стенде The Premium Innovation в октябре нынешнего года. Обзор Casio GA-100BW: оригинальный дизайн.…

Обзор Casio G-Shock G-Lide GLS-8900AR — «Северное сияние» вашего образа.

Как только не называют любя наручные часы Casio GLS-8900AR фанаты Джи Шоков: и морская серия, и шум прибоя, и даже – северное сияние. И вы знаете, каждое из этих названий абсолютно и полностью подходит к моделям оригинальной и чрезвычайно красивой…