Обзор часов с функцией Bluetooth.

Изначально наручные часы служили лишь в качестве точного прибора, указывающем владельцу текущее время. Но, технологический прогресс и пришедшие с ним новые потребности, заставили развиваться часовое мастерство. Ведущие компании постоянно обновляют практичный функционал часов, внедряя инновационные опции даже в классические модели.…

Обзор Casio Protrek PRW-3000: инновационный датчик Triple Sensor.

Полностью электронный дисплей, обтекаемая форма, стильная цветовая гамма и, конечно же, многофункциональная начинка – такими словами мы начинаем обзор PRW-3000 – часов, с которыми хоть в горы, хоть под воду, хоть в лес, хоть на скоростную трассу. Casio Pro Trek…

Обзор Casio Gulfmaster GWN-1000GB: черный матовый корпус.

Однозначно, японцы умеют удивлять, ну, а японский концерн Касио делает это с особым рвением. Коллекция надежных и престижных часов Casio Gulfmaster в очередной раз поражает своим нетривиальным внешним видом и богатым функционалом. Обзор GWN-1000GB. В мужских часах Casio G-Shock Gulfmaster…

Обзор Casio GD-X6900MC: надежный друг в стиле милитари.

Благодаря неиссякаемой фантазии японских дизайнеров, работающих исключительно на улучшение внешнего вида наручных часов Касио, каждая новая коллекция, каждая инновационная серия и буквально каждая модель привлекает внимание общественности. Сегодня мы подготовили обзор GD-X6900MC – часов в стиле милитари, призванных стать надежным…

Обзор Casio G-Shock GMA-S110F: с изображениями цветов.

Серию Compact S, входящую в известную линейку G-Shock от японского концерна Касио, по праву можно назвать часами унисекс. Нетривиальная расцветка и универсальный размер пришлись по нраву и женщинам, и мужчинам, и даже подросткам. Обзор Casio GMA-S110F: цветы на все случаи…

Обзор Casio G-Shock GA-110GD: для искушенных модников!

Золотое дополнение знаменитых Casio G-Shock дало возможность чувствовать себя еще более уверенно и стильно искушенным модникам, ведущим здоровый образ жизни и предпочитающих активный спорт. Обзор GA-110GD: почти ювелирный дизайн. Массивный крупный корпус благодаря разнообразным золотым тонам достаточно авторитетно смотрится на…

Обзор Casio GA-110TS: в неоновых оттенках!

Чем теплей за окном, тем больше красок хочется привнести в будничный гардероб. Дизайнеры компании Касио, зная такую особенность человеческого характера и, вдохновившись пригревающим солнышком, разбавили серые тона часов Casio GA-110TS неоновыми оттенками. Обзор GA-110TS: сделай мир ярче! Привычные, ничем непривлекательные…

Рейтинг часов с калькулятором.

Калькулятор в часах – это не дань моде. Наручные часы от японского концерна Касио появились в продаже еще в начале 80-х годов прошлого века. И вот, сделав виток, японцы вновь стали выпускать часы с калькулятором. Подобные часы технологически достаточно продуманы…

Обзор Casio GA-110CB: новый адреналин для мужчин!

Японские часы Casio GA-110CB созданы для мужчин, в крови которых буквально зашкаливает адреналин. Неуемная тяга к авантюрным поездкам по миру, к экстриму, приключениям, просто обязывает купить часы Касио Джи Шок, дабы жизнь вне привычного мегаполиса казалась ярче, сочней, интересней. Обзор…

Обзор Casio G-Shock DW-5600M и 4 новые модели!

Сверхнадежные наручные часы Casio DW-5600M в ретро оформлении, безусловно, должны вызывать лишь положительные эмоции и чуточку ностальгии. Широкая цветовая палитра позволяет подобрать мужской аксессуар согласно вкусовым предпочтениям обладателя, а финансовая сторона настолько привлекательна, что мимо таких часов Касио не так…