Новинки фешн часов Galliano 2016.

John Galliano – король авангарда, экспрессии, эпатажа. Женские наручные часы, облик которых обладает узнаваемым почерком современного законодателя моды Джона Гальяно, появились сравнительно недавно – всего-то в 1994 году. Но, несмотря на молодость наручных аксессуаров, их неординарный внешний вид и исключительное…

Обзор новинки 2016 Casio PRW-6100Y-1A.

Новинка 2016 года Casio PRW-6100Y-1A из известной коллекции Касио ProTrek заслуживает отдельного внимания. Улучшенная версия модели PRW-6100 обрела новый, более агрессивный и мужественный дизайн и стала еще устойчивей к внешнему воздействию (влага, механические повреждения, температурные колебания). Обзор Casio PRW-6100Y-1A: новое…

Обзор Casio GA-120TR: в цветах триколора!

Практически ежемесячно японская компания Casio радует поклонников новыми моделями наручных часов. Сегодня под наш прицел попали часы Касио GA-120TR из серии Tricolor. Благодаря применению трех основных цветов, присутствующих на флаге РФ, новинки 2016 как нельзя актуальны для русских патриотов и…

Обзор Casio BGD-501UM: металлический «бампер»!

Для девушек, предпочитающих мужской стиль в одежде, для активных женщин, спортсменок и экстремалок мы подготовили обзор новинки 2016 года – Casio BGD-501UM. Не смотря на то, что часы женские, в них заложено столько силы и энергии, что подобные модели с…

Обзор Casio G-Shock GA-100LY и GA-110LY: новинки лайм.

Как обычно, японцы постарались выпустить к лету несколько цветовых обновлений уже привычных и полюбившихся серий. В этот раз дизайнеры компании Касио значительно разбавили брутальное, немного грубоватое оформление Casio G-Shock GA-100 и GA-110 яркими акцентами сочного лайма. Теперь, благодаря новой стилизации…

Новинки военных часов Praetorian, H3, Swiss Military.

Аксессуары в стиле милитари сегодня одинаково актуальны и для опасных профессий и для занятий, далеких от военного искусства. Военизированные наручные часы отлично справляются с основной задачей – надежные, качественные, точные устройства для самых экстремальных ситуаций. Также, массивные модели способны придать…