Обзор Edifice EQB-600D: сферический глобус и тривиальный Bluetooth!

Уникальные часы Edifice EQB-600D японской компании Касио были представлены на Baselworld 2016, где каждый желающий смог оценить инновационный штрих часовой инженерии – глобусное мировое время. Новинка уже успешно продается в России, и мы предлагаем вам окунуться в развернутый обзор EQB-600D…

Новинка года Casio G-Shock GA-110TP — геометрия спорта!

Новинка нынешнего года Casio G-Shock GA-110TP – это яркий пример симбиоза прогрессивного молодежного дизайна и спортивного, немного брутального стиля. Обзор Casio GA-110TP: геометрия спорта. В этот раз японские дизайнеры основательно взялись за цветовое обновление корпуса. Привычные выступы и рельеф в…

Обзор Casio Baby-G BA-125: в ритме мегаполиса!

Сегодня в нашем блоге еще одна новинка 2016 года — Casio BA-125 из нашумевшей женской коллекции Baby-G. В этот раз японские дизайнеры уделили особое внимание современным акцентам в оформлении часов для активных дам. Обзор Casio BA-125: спорт и мода неделимы!…

Обзор новинок 2016 от Edifice, серия EFV-500L и EFV-500D.

Стильные часы Касио Edifice в классическом дизайне с примесью спортивных штрихов, востребованы среди мужчин, предпочитающих динамичный темп жизни и постоянное развитие. Поэтому, мы подготовили обзор новинок 2016 года от японского флагмана электроники: Casio EFV-500L и Casio EFV-500D. Часы Casio EFV-500L:…

Обзор Casio BA-110GA: Baby-G для молодых и зрелых!

Активным женщинам, также как и представителям сильного пола, очень важно купить наручные часы, способные стать достойным дополнением к динамичному образу. Многофункциональная составляющая, прочный корпус и богатая цветовая палитра – вот чем привлекают молодых спортсменок и зрелых экстремалок часы Касио BA-110GA…

Поступление новинок российских бюджетных часов Спутник.

Чтобы выглядеть стильно, элегантно и безукоризненно, вовсе не стоит тратить половину зарплаты на аксессуары. Мы предлагаем купить бюджетные наручные часы отечественного производства, которые способны в полной мере придать индивидуальности и уверенности мужскому образу, а также снабдить имидж женщины изящными, утонченными…

Новинки этого лета: часы Diesel, Fossil и DKNY.

Летом принято удивлять и поражать. Причем, чтобы выглядеть оригинально, не обязательно одеваться ярко и эпатажно. Достаточно купить наручные часы в необычном дизайне и, успех обеспечен! Популярные часовые бренды порадовали своих поклонников новыми моделями, идеально дополняющими летний нетривиальный имидж модников. Часы:…

Обзор Casio GA-100CS/GD — яркие и нетривиальные.

Мужские наручные аксессуары не всегда должны быть темными и суровыми. Японский концерн Касио доказал, что часы, даже для профессиональных спортсменов и истинных экстремалов, вполне уместно оформить ярко и нетривиально. Причем, на брутальных Casio G-Shock необычные цветовые вариации смотрятся вполне уместно…

Новинки часов Ingersoll с автоподзаводом.

Популярные наручные часы Ingersoll пленят точной механикой, лаконичными формами и классически сдержанной цветовой гаммой. Разумная стоимость при абсолютном качестве – еще один решающий фактор в пользу покупки престижных часов Ингерсоль, достойно конкурирующих со швейцарскими брендами. Ingersoll 2016: новинки с автоподзаводом…

Обзор новинок датских часов Jacob Jensen!

Датский дизайнер Jacob Jensen, прославившийся своим инновационным подходом к оформлению изделий различных товарных групп, обрел наибольшее призвание в часовом деле. Наручные часы Jacob Jensen в стиле минимализма покорили жителей Европы своей практичностью, чистотой линий и функциональностью. Обзор новинок датских часов…