Обзор Casio Protrek PRW-5100 — как дотянуться рукой до вершины?

Тяжело не полюбить Pro Trek, особенно, если сидя в офисе, ты мечтаешь о снежных Альпах или мысленно пробираешься сквозь лесную чащу. Японский бренд Касио создал просто идеальные, надежные и многофункциональные наручные часы Casio PRW-5100 для тех, кому не чужд дух…

Обзор  Protrek Casio PRG-240: друга в горы тяни, рискни!

Для Casio Pro Trek нет ничего невозможного. Хотите сегодня в лес, в горы, к морю или просто заняться спортом в городских условиях? Без проблем – надевайте на руку часы Касио и наслаждайтесь жизнью! Обзор Casio PRG-240: друга в горы тяни,…

Обзор Protrek Casio PRW-2000: функционала много не бывает.

Наиболее функциональные наручные часы среди всех Касио – это коллекция ProTrek. Невероятные технологические возможности данной линейки очень часто сравнивают с компьютером, называя Протреки – миниатюрным, наручным ПК. Ассортимент коллекции достаточно обширен и практически каждая модель заслуживает подробного рассмотрения. Мы же…

Обзор Casio GB-5600B: продвинутые ретро-модели

К сожалению, не многие знают, что наручные часы Casio G-Shock не всегда были такими, какими сегодня мы видим флагманские модели. Линейка Касио GB-5600B – настоящий прототип тех, самых первых противоударных часов, когда они еще были с прямоугольным корпусом небольшого размера.…

Обзор Casio G-Shock GD-100: раскрась экстрим в яркие оттенки!

Одна из самых востребованных линеек Касио – G-Shock GD-100. Именно эти часы Casio лидирует по продажам в России и других странах. Чем же обусловлена такая популярность? Обзор Casio GD-100: раскрась экстрим в яркие оттенки! Уникальность серии Касио GD-100 состоит в…

Обзор G-Shock Casio GA-120: часы, покорившие мужчин.

Японский концерн Касио с завидной периодичностью выпускает инновационные модели с революционным функционалом или же, просто окрашивает существующие линейки в различные цвета. Наручные часы Casio GA-120 – небезызвестная серия из коллекции G-Shock, ассортимент которой значительно расширен за счет внедрения новых цветовых…

Обзор Casio EFR-549RB: гоночный дизайн Red Bull Racing.

Японские мужские часы Касио EFR-549RB входят в современную коллекцию Edifice, прославившуюся уникальной автомобильной тематикой в оформлении циферблата. Конкретно RB Series была выпущена в лимитированном количестве и насчитывает в своем ассортименте несколько претензионных, очень стильных и необычайно красивых (на наш взгляд,…

Обзор Casio EF-125 и EF-126: стильные, надежные, функциональные

Деловые мужчины, тяготеющие к классическому стилю в одежде, всё чаще проводят свое свободное время активно. Исходя из этого, им приходится подбирать для себя наручные часы, сочетаемые и с консервативным гардеробом и с немного фривольной, городской и спортивной одеждой. Японский концерн…

Обзор Casio STR-300: простота, выраженная в спорте.

Спортивный дизайн японских часов Касио привлекателен в своей простоте. Стильные часы Casio STR-300 созданы для тех, кому не чуждо активное времяпровождение, спортивные тренировки и экстремальный досуг. Обзор Casio STR-300: спорт и только спорт! Линейка Касио STR-300 позиционируется как исключительно мужская.…

Обзор ProTrek SGW-200: все, что нужно для тренировок.

Многофункциональные часы от японского бренда покорили фанатов бега. Динамичный дизайн, уникальные дополнительные опции, комфортная посадка на руке и, конечно же, надежность наручных часов Касио ProTrek SGW-200 вдохновили нас на написание обзора. Обзор Casio SGW-200: оптимизация пробежек. На первый взгляд, модель…