Обзор новинок часов Casio W-736.

В середине лета нынешнего года японский концерн электроники Касио презентовал бюджетную серию Casio W-736, которая не сразу привлекла внимание общественности. Лишь к началу осени истинные поклонники марки по достоинству оценили и внешний вид, и необычный функционал новых наручных часов 2016…

Обзор новинок часов Titan 2016 года.

Обзор новинок часов Titan 2016 года. Харизматичные, очень стильные и колоритные индийские наручные часы Titan зачаровывают своим оригинальным, узнаваемым дизайном. В большинстве моделей присутствуют растительные орнаменты, уникальные изображения цветов, плавные формы и изогнутые линии. Несмотря на нетривиальную игру с формами,…

Обзор новинок Armani Exchange 2016 года.

Armani — мощная итальянская торговая сеть, созданная в Милане в 1975 году. В 2001 году была учреждена дочерняя компания Armani Exchange, специализирующаяся исключительно на выпуске одежды, обуви и аксессуаров в уличном стиле, называемом сегодня casual. Из всего ассортимента продукции Armani…

Обзор новинок часов Kappa 2016

Итальянский бренд Kappa в нынешнем году отмечает свое 100-летие. За период плодотворной работы компания стала одним из лидеров по производству спортивной одежды и практичных аксессуаров. Стильные наручные часы Kappa привлекают своим чрезвычайно динамичным оформлением, где даже в максимально классическом стиле…

Обзор новинок Timex осень 2016: доступные в цене.

Нынешней осенью американский бренд Timex сумел порадовать своих поклонников выпуском новых моделей. Примечательно, что часы из США остались всё также доступны в цене, несмотря на обновленный, более современный дизайн. Обзор новинок Timex осень 2016: Таймекс TW2P97500 – модель в винтажном…

Топ-5 дорогих швейцарских часов в подарок на новый год.

Новый год не за горами. Сейчас самое время позаботиться о роскошных подарках. Чтобы празднование было окрашено яркими благодарственными эмоциями, презенты должны быть практичными, долговечными, запоминающимися. Одним из лучших новогодних подарков признаны дорогие швейцарские часы. Топ-5 роскошных швейцарских часов, которые можно…

Обзор часов Casio SHB-100: «умный» гламур.

Сегодня очень много выпускается «умных» часов, способных синхронизироваться со смартфонами посредством беспроводной технологии Bluetooth. К сожалению, в основном такие модели – это или спортивный унисекс, или же истинно мужские часы. Поэтому, новинка 2016 года от Касио произвела немалый ажиотаж среди…