Новинки наручных часов Traser – подарок военным!

Истинные мужчины всегда оценят надежность, точность и нарочито грубый, брутальный дизайн. Наручные часы Traser специально разработаны для представителей сильного пола, предпочитающих риск, азарт, опасность. Швейцарские часы Трейсер – своеобразная визитная карточка нескольких военных спецподразделений из различных стран мира. Поэтому, выбирая…

Обзор Casio Baby-G BGA-130: навстречу любви!

Яркие и надежные часы – это ли не мечта активных девушек, желающих внести в спортивный или городской стиль одежды своеобразную, уникальную изюминку? Неповторимые, очень красивые и, безусловно, прочные наручные часы Casio BGA-130 из коллекции Baby-G – идеальный вариант, который способен…

Топ-5 часов для экстрима в Новый год.

Затяжные новогодние праздники соблазняют на отдых где-нибудь вдалеке от постоянного местожительства. Например, многие россияне едут отдыхать в теплые страны – поближе к солнцу и морю, кто-то отправляется в деревню – к первозданной природе, а для кого-то нет ничего желанней, чем…

Обзор Casio Baby-G BG-5600: прогрессивная красота.

Японская компания Касио умеет предугадать пожелания потенциальных покупателей, выпуская каждый раз абсолютно новые, стильные и неповторимые часы, которые полностью соответствуют представлениям об идеальном наручном аксессуаре спортсменов, деловых людей, искушенных модников, военных или экстремалов. Женские часы Casio BG-5600 – это исключительно…

Обзор Топ-5 часов в подарок на Новый год

Согласно официальной статистике, один из самых ожидаемых новогодних подарков – это наручные часы. Причем, у каждого человека могут быть абсолютно разные, диаметрально противоположные причины купить часы на Новый год в качестве подарка, но большинство сходится в одном – наручные часы…

Обзор Casio BG-3000: спортивная классика для женщин.

Сегодня мы подготовили для вас обзор Casio BG-3000 – практически культовых женских часов от японского бренда. Наручные часы Касио Baby-G 3000 считаются культовыми благодаря огромному множеству расцветок, среди которых есть и как истинно спортивные сочетания, так и нежные женские палитры.…

Обзор Casio MTD-1075: для солидных и зрелых мужчин.

Недорогие, но очень привлекательные по дизайну и функционалу наручные часы Casio MTD-1075 на сегодняшний день являются одной из наиболее востребованных серий. Модели этой линейки с удовольствием покупают и солидные, зрелые мужчины, предпочитающие спортивные часы с элементами классических штрихов, и энергичные,…

Обзор новинок часов Momentum 2016.

Знаменитая компания Momentum by St. Moritz Watch Coorp. прославилась изготовлением надежных, функциональных и герметичных наручных часов в привлекательном, спортивно-классическом оформлении. Продукция бренда оснащена высокой степенью водонепроницаемости, точнейшим ходом кварцевого механизма и дополнительным функционалом. Узнаваемый дизайн практичных аксессуаров Momentum востребован среди…