Часы Восток представили новую коллекцию К-34.

Легендарные часы Восток вновь на пике популярности. Тем, кто ценит традиционное советское качество, надежность, точный ход, лаконичный дизайн и прилагающиеся к нему безупречное исполнение, несомненно, должны понравиться новые модели Восток К-34.
Благодаря государственной программе импортозамещения, Чистопольский завод сегодня имеет возможность порадовать своих поклонников новинками, максимально адаптированными под предпочтения современного поколения. Внешний вид серии К-34 многолик и разнообразен, здесь каждый мужчина сможет подобрать для себя Командирские часы, отвечающие положению в обществе, финансовым возможностям и эстетическим предпочтениям.
Часы Восток представили новую коллекцию К-34: модели, которые уже поступили в продажу.
Восток 346609 – очень стильный мужской аксессуар на браслете из текстиля. Внешний вид модели строг и брутален. Темный корпус и ремешок в цвете хаки выполнены в лучших традициях наручных устройств для военных. Изделие снабжено люминесцентными стрелками и метками, водостойкостью 100 метров, минеральным стеклом и механическим калибром с автоподзаводом.

Восток 346609
Восток 346609

Восток 470611 – оригинальная модель на кожаном браслете. Командирские часы в ретро-стиле, где элементом винтажности выступает ярко-красная строчка на черном ремешке. Светлый корпус и белый циферблат дополнены красными акцентами, гармонирующими с браслетом. Функциональная составляющая рассчитана на мужчин, не привыкших распыляться на мелочи: автоподзавод, люминесцентное покрытие индексов и стрелок, влагозащита до 10 АТМ, энергетическая автономность около 30 часов, противоударная конструкция узлов баланса.

Восток 470611
Восток 470611

Восток 476613 – механическое наручное устройство с автоподзаводом. Ремешок нейлоновый, корпус из стали. Аналоговый циферблат обладает дизайном прошлых годов: крупные арабские цифры, утонченные стрелки, прямоугольные длинные индексы, необычный наконечник в виде стрелы на секундной стрелке и цветовая палитра, которая применялась в первых моделях Командирских часов. Герметичность корпуса- 10 Бар, стрелки и индексы – люминесцентные.

Восток 476613
Восток 476613

Восток 480514 – респектабельные Командирские часы К-34 в классическом стиле. Стальной корпус и металлический ремешок замечательно подойдут к деловому образу и не станут «выбиваться» из общей концепции повседневного имиджа. Благородный оттенок синего циферблата переливается на солнце и прекрасно смотрится в тандеме со стальным тоном корпуса. Широкий безель с нанесенными цифрами придает модели необходимой серьезности. Техническая характеристика: водозащита 100 метров, автоподзавод, календарь, люминесцентные стрелки, цифры и метки.

Восток 480514
Восток 480514

Добавить комментарий