Обзор часов на тканевых (нейлоновых) ремешках 2016.

Новый тренд 2016 года – наручные часы на тканевом ремешке. Преимущества текстильного браслета можно перечислять бесконечно: комфортная посадка на запястье, удобство при ношении, отличное взаимодействие с кожей, небольшой вес, возможность яркого цветового оформления, при намокании быстро сохнет и многое другое.

Тканевые браслеты стремительно ворвались в часовую моду и сегодня мы уже видим на нейлоновых браслетах и спортивные модели, и устройства для военных, и гламурные экземпляры для девушек и классические изделия.

Kahuna-KUS-0091G

Чтобы максимально понять, насколько это красиво, функционально, удобно и стоит ли купить часы на текстильном ремешке, мы подготовили небольшой обзор часов на тканевых (нейлоновых) ремешках 2016.

Новинки 2016: наручные часы с тканевым ремешком.

  • Cover Co123-34 – швейцарские часы для русских патриотов. Почему для патриотов? Обратите внимание на явный триколор, примененный в дизайне ремешка. Кроме модного браслета, российским покупателям обязательно понравится стиль минимализма, примененный в дизайне аналогового циферблата и безупречно точный ход кварцевого механизма. Аксессуар снабжен сапфировым стеклом, окошком календаря и герметичностью 30 метров.
Cover Co123-34
Cover Co123-34
  • Kahuna KUS-0091G – модель в сдержанном оформлении. Сине-голубые полосы браслета просто идеально гармонируют с темно-синим циферблатом, облаченного в стальной корпус. Функциональная составляющая изделия: индикация текущего числа, аналоговое отображение времени, водонепроницаемость 5 АТМ и кварцевый механизм. Мужские часы Кахуна понравятся приверженцам урбанистического (городского) стиля в одежде и будут прекрасно смотреться с джинсами любых оттенков.
Kahuna KUS-0091G
Kahuna KUS-0091G
  • Casio LQ-139LB-1B2 – женские японские часы популярной бюджетной линейки. Японские дизайнеры обновляют дизайн тканевого ремешка как минимум раз в сезон, чтобы юные модницы могли щеголять в надежных, чрезвычайно красивых и модных часиках. Женщины, которые в курсе периодичности изменений изображений на нейлоновых браслетах, с удовольствием «вылавливают» новинки. Естественно, необычные рисунки – это всего лишь приятный бонус к точнейшему ходу и высокому качеству аксессуара.
Casio LQ-139LB-1B2
Casio LQ-139LB-1B2

Добавить комментарий