Обзор Casio BA-110GA: Baby-G для молодых и зрелых!

Активным женщинам, также как и представителям сильного пола, очень важно купить наручные часы, способные стать достойным дополнением к динамичному образу. Многофункциональная составляющая, прочный корпус и богатая цветовая палитра – вот чем привлекают молодых спортсменок и зрелых экстремалок часы Касио BA-110GA из коллекции Baby-G.

BA-110GA

Обзор Casio BA-110GA: модельный ряд.

Casio BA-110GA-7A1 – белоснежные часы, дополненные золотистыми индексами и серыми надписями. Цифро-аналоговый циферблат тоже светлый и абсолютно не выбивается из общей концепции.

Casio BA-110GA-7A1
Casio BA-110GA-7A1

Касио BA-110GA-7A2 – еще одна светлая модель, но уже в оттенке слоновая кость. Тональность этих часов Casio схожа с предыдущей, но в целом выглядит гораздо теплей и естественней.

Casio BA-110GA-7A2
Casio BA-110GA-7A2

BA-110GA-1A – основной цвет данного экземпляра navy (темно-синий). Комбинированный циферблат тоже темный, но дополнен контрастными штрихами: золотые метки, светло-серые стрелки.

BA-110GA-1A
BA-110GA-1A

Касио Бэби Джи BA-110GA-8A – нежно-голубые часы. Несмотря на крупный корпус и достаточно широкий ремешок, наручный аксессуар достаточно милый, его выбирают для себя девушки, занимающиеся пассивными видами спорта (например, йога).

BA-110GA-8A
BA-110GA-8A

Техническая характеристика, основной функционал и дополнительные опции.

Серия Casio Baby-G BA-110GA обладает цифро-аналоговым циферблатом с яркой, автоматической подсветкой. Модели изготовлены из прочного пластика, дисплей покрыт минеральным стеклом. Конструкция корпуса – противоударная и герметичная. За счет металлической пряжки и гибкого ремешка посадка на руке комфортная и надежная. Вес одой пары часов – всего 44,9 граммов, диаметр корпуса – 46,3 мм в самом широком месте.

Baby-G-BA-110GA

Женские часы Касио BA-110GA снабжены:

  • секундомером,
  • таймером,
  • мировым временем,
  • водостойкостью 10 АТМ,
  • двойным форматом времени,
  • несколькими будильниками,
  • автоматическим календарем,
  • японским кварцевым механизмом (тип батареи: SR726W – 2 шт.)

Стильные, по-своему красивые спортивные часы Casio для женщин, станут прекрасным оптимизатором во время тренировок, спортивных занятий, велопробегов, водных видов спорта, пеших походов, путешествий, альпинизма и прочего активного времяпровождения.

Добавить комментарий