Обзор Топ-5 часов в подарок на Новый год

Согласно официальной статистике, один из самых ожидаемых новогодних подарков – это наручные часы. Причем, у каждого человека могут быть абсолютно разные, диаметрально противоположные причины купить часы на Новый год в качестве подарка, но большинство сходится в одном – наручные часы уместны и желаемы и для молодых девушек, и для зрелых мужчин, и для юношей, и для серьезных, деловых женщин.

Именно поэтому мы подготовили рейтинг лучших моделей для новогодних презентов.

05-gba-400-1a-___2

Обзор Топ-5 часов в подарок на Новый год:

На пятом месте расположились недорогие женские часы Nowley 8-5594-0-1, выполненные в стиле минимализма. Универсальная белая модель идеально подходит практически под любой стиль в одежде, наполняя женский образ нежностью и романтичностью. Утонченные стрелки, тонкий корпус и вытянутые индексы замечательно гармонируют с изящным кожаным ремешком. Наручный аксессуар снабжен кварцевым механизмом и водостойкостью 3 Бар.

01-nowley-8-5594-0-1

  1. Четвертое место было определено нашими постоянными покупателями. Анонимное анкетирование показало, что часы Komandirskie Восток 346609 с большой вероятностью найдут под елочкой истинные мужчины с серьезным и немного суровым характером. Актуальный сегодня стиль милитари приветствует большая часть сильного пола, с удовольствием надевая брутальные наручные часы и под строгий пиджак, и под повседневную одежду.

02-%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d0%ba-346609

  1. Третье место отдано японским часам Orient EUAF001B из коллекции Wide Calendar, заслужившей призвание неординарным подходом к оформлению классического циферблата. Стальные корпус и браслет покрыты тонким слоем позолоты, благодаря чему наручный мужской аксессуар выглядит чрезвычайно презентабельно.

03-ori-euaf001b

  1. На втором месте женские часики Guess W0201L1 с кристаллами Swarovski, поставляемые в подарочной упаковке и с дополнительными ремешками разного цвета в комплекте. Неимоверно стильный и практичный аксессуар оценят девушки, предпочитающие подбирать элементы гардероба относительно единой цветовой палитры.

04-guess-w0201l1

  1. Многофункциональные часы Casio G-Shock GBA-400-1A с комбинированным циферблатом. Расширенная функциональная база, точнейший кварцевый механизм, противоударный и герметичный корпус обязательно оценят мужчины, чей досуг близок к экстремальному. Массивный крупный корпус и темная расцветка привлекает активных и энергичных личностей, не привыкших останавливаться на достигнутом ни в спорте, ни в карьере.

05-gba-400-1a

Добавить комментарий