Обзор новинок Casio AE-3000.

Крупные, функциональные, с оригинальным дизайном – все это о новинке Casio AE-3000, которая была представлена в декабре 2016 года. Это одни из немногих часов, которые имеют на своем циферблате сразу же 3 зоны отображения времени. Так называемый «3-х этажный дизайн» в этих наручных часах смотрится достаточно уместно и гармонирует с общей концепцией дизайна. Немного ранее компания представила на рынке модель SGW-600 где было установлено 2 зоны мониторинга. Так как данное решение было успешным, в Casio решили не останавливаться и добавить еще одну зону, чего не делал никто ранее.

Информативный циферблат Casio AE-3000

Casio AE-3000W-9A

Как мы уже знаем, на циферблате есть 3 зоны отображения времени. Две верхние зоны отображают мировое время в выбранных вами регионах. Вы можете одним взглядом на часы узнать, какое время сейчас в Лондоне и Китае, или выбрать любую другую страну. Нижняя зона основная и самая большая, на ней отображается время из вашей часовой зоны. В основной нижней зоне Casio AE-3000 так же отображается текущий день и время, на которое вы установили будильник.

AE-3000WD-1A

Так же достаточно крупным и заметным элементом циферблата является глобус в правой части. Глобус здесь используется в практичных целях, на нем подсвечиваются те 3 часовые зоны, которые вы установили для отображения на своем циферблате. Конечно же, глобус несет так же и дизайнерскую нагрузку, ведь он сделал дизайн более оригинальным и интересным.

ae-3000w-1av

Технические характеристики Casio AE-3000:

Ремешок выполнен из мягкого полимера.

  1. Материал корпуса совмещает в себе прочный пластик и шлифованную сталь.
  2. Минеральное стекло на циферблате.
  3. Внутри установлена батарейка на 10 лет работы.
  4. Имеется функция таймера, будильника, автоматического календаря.
  5. Водонепроницаемость на глубине до 100 метров.

Для кого подойдет новинка Casio AE-3000

ae3000

Часы для активных людей, которые часто посещают другие страны. Возможность с одного взгляда узнавать время сразу же в трех часах зонах стоит многого, но при этом новинка имеет достаточно низкую цену. Вы получаете не просто весь этот богатый функционал, но и оригинальный дизайн. Часы отлично смотрятся на мужской руке, они обладают современным и стильным дизайном.

Новинка от Casio получилась удачной, часы будут пользоваться спросом на рынке, в том числе и благодаря долговечности своей работы. Практичный полимер выдерживает удары, тряску и гарантирует водонепроницаемость. Минеральное стекло устойчиво к царапинам и утоплено в корпус, батарейка на 10 лет работы даст возможность забыть о необходимости ее замены.

Добавить комментарий