Обзор новинок Casio PRW-7000

Коллекция ProTrek от Casio уже выходит на рынок на протяжении 20 лет. Данная линейка наручных часов создана для активного образа жизни, туризма, экстремальных видов спорта. Отличительной особенностью данной линейки является богатая и уникальная функциональность, прочность, простота дизайна. Именно в часах этой линейки появляются удивительные функции, о которых сначала не задумываешься, но потом начинаешь активно пользоваться. И компания снова смогла удивить, встречайте новинку Casio PRW-7000, которая имеет козыри в рукаве.

05Что нового в Casio PRW-7000

02Наручные часы Casio PRW-7000 предназначены для активных людей, поэтому производитель внедрил внутрь огромное количество функций. Они были и ранее, но появилось совсем уникальное решение. В нижней части циферблата есть еще одна шкала, она высчитывает приливы/отливы, являясь при этом настоящим «рыбацким календарем». Для заядлого рыбака такая информация позволяет точно высчитать оптимальное время для клева рыбы и отправиться за своей добычей. Функция идет дополнением ко всему функционалу, лишней она не будет, но никто прежде такой информации на циферблат не выводил.

03Технические характеристики Casio PRW-7000:

00

  1. Механизм кварцевый, есть солнечная батарея.
  2. Материал пластика и корпуса – полимер.
  3. Водонепроницаемость до 20 АТМ.
  4. Подсветка электролюминесцентная, так же есть накопительная подсветка на циферблате и стрелках.
  5. Часы не бояться мороза и способны выдержать суровые погодные условия.
  6. Имеются такие функции: барометр, секундомер, измерение температуры, компас, высотомер, шакала приливов и отливов, автоматический календарь, время захода и восхода солнца.

Дизайн Casio PRW-7000 – минимализм в чистом виде

04Модель Casio PRW-7000 не отличается уникальным и оригинальным дизайном, простота и лаконичность здесь в приоритете. Многие говорят об излишней простоте, ведь ремешок и корпус имеют ровные и простые линии, на циферблате четкие метки и стрелки. Это не очень интересно с точки зрения дизайна, но все практично и отлично просматривается. Часы созданы для людей, которые постоянно выезжают за пределы города, которые редко одевают деловые костюмы. Такой пользователь будет больше ценить практичность, нежели уникальные дизайнерские решения. Но нельзя сказать о том, что Casio PRW-7000 имеют плохой дизайн, они самобытные, их невозможно спутать с другими моделями этой линейки.

Добавить комментарий