Обзор Casio OutGear SGW-600: 5 будильников и мировое время.

Тренд на спортивные и функциональные часы постоянно растет, классика остается популярной, но все больше и больше людей пытаются купить наручные часы с уникальными функциями, прочным корпусом, множеством возможностей. Проблема только лишь в том, что хорошие часы такого типа будут очень дорогими, у Casio можно найти линейку ProTrek, которая является фаворитом в этом направлении. Часы обладают огромной функциональностью, но их стоимость делает продукт доступным далеко не каждому. Поэтому компания решила создать новую линейку OutGear, которая становиться годной заменой. В данной линейке вы найдете новинку в виде модели Casio SGW-600 и именно она даст вам понимание того, насколько все это правильно и красиво.

SGW-600H-9A-3

Элитные функции модели Casio SGW-600 по низкой цене

Стоимость достаточно низкая и часы приближаются к бюджетному классу, но при этом пользователь получит очень много неожиданностей. Прежде всего, внутри установлено сразу 2 датчика, один является цифровым и точным компасом, второй измеряет температуру окружающей среды. Наличие сразу же двух датчиков пересылает данную модель в более дорогой ценовой диапазон.

Casio-SGW-600H-2AER-review-1

На дисплее отображаются все материалы и можно выбрать любой из них, узнав точное мировое время. То место на карте, которое подсвечивается черным и показывает время в этом регионе. Для путешественника незаменимая вещь, и опять же, такие функции и такая их реализация встречаются только в более дорогих моделях.

SGW-600H-1B

В часах присутствует сразу 5 будильников, один обладает функцией «дремать», имеется водонепроницаемость до 100 метров, секундомер, таймер и подсветка. Так же производитель заявляет о том, что часы проработают от одной батарейки целых 5 лет, и все мы знаем, что они действительно проработают этот отрезок времени.

casio-sgw-600h-2a-three-time-zones-compass-thermometer-5

Что собой представляют Casio SGW-600

SGW-600H-9A

Взяв в руки данную модель, вы сразу же понимаете тот факт, что в руках часы не из бюджетного сегмента. Все из-за безеля, который здесь выполнен из качественного алюминия. Это дает вам ощущение приятного холодка, а так же дает более высокий уровень защиты. Именно верхняя часть корпуса постоянно поддается различным механическим повреждениям, которые в Casio SGW-600 будут приняты прочным и выносливым алюминием. Эту идиллию немного разбавляет пластик, который прикрывает циферблат и ремешок из не самого дорогого и качественного полимера. Но для того чтобы сделать часы идеальными по соотношению цена/качество, необходимо было идти на жертвы.

36104_buyuk

Добавить комментарий