Обзор Casio GMA-S120: богатырский размер и функционал.

После того как на рынке появились первые GMA-120 все сразу обратили на них внимание. Это не обычные G-Shock, это настоящее произведение искусства. Сразу же бросается в глаза огромное количество новых дизайнерских решений, которые делают часы привлекательными и оригинальными в своем классе. Была с ними только одна проблема, которая заключалась в размере. Даже на мужской руке данные часы смотрелись очень большими, только настоящие «богатыри» могли носить их и не смущаться размерам. Именно поэтому не все могли их себе позволить и использовать в повседневной жизни. И вот оно решение, обновленная версия Casio GMA-S120, которой есть чем порадовать своего владельца.

05

Casio GMA-S120 – женские и мужские

Сразу же после появления новинки на рынке все заговорили о том, что это версия для девушек. Но сами японцы этого не сказали и все решили, что их можно носить мужчинам. Производитель представил несколько версий с очень легкими цветами, они будут отличным выбором для девушек, но есть и брутальные черные с серым циферблатом, за что новинку полюбят парни.

01

Часы уменьшились в размере пропорционально, но учитывая огромные размеры основной модели, то новинка получила стандартный и нормальный корпус, на мужской руке они смотрятся уместно и никто не скажет о том, что это женская версия. Надо сказать и то, что девушки носили даже большую версию Casio GMA-120 и не смущались, но мужчины более серьезно относятся к вопросам с размерами.

04

Урезали ли функционал Casio GMA-S120

Как вы могли заметить, новинка получила тот же корпус, что и большая модель, изменился только лишь размер корпуса. Здесь та же оригинальная звездочка внутри циферблата, которая движется вместе со стрелками, здесь то же расположение дополнительных циферблатов, те же коротки е и аккуратные стрелки. Решение с дизайном изначально было правильным, поэтому незачем его было и менять.

02

Функции остались прежними. Здесь защита от воды на глубине до 200 метров, такой же прочный корпус из пластика, целых 5 будильников, секундомер и таймер, светодиодная подсветка, автоматическая дата. Важно сказать только о том, что функции остались прежними, управление ими не изменилось, а вот размеры стали меньше. Поэтому управлять и настраивать часы уже не так удобно и приятно.

Добавить комментарий