Обзор Casio GA-710: старые решения в новом цвете.

Никто не будет спорить о том, что линейка G-Shock делает компанию Casio узнаваемой, поддерживает бренд и является основой данного производителя. Да, конечно же, есть и другие модельные линейки, но именно G-Shock знают все и все хотят эти наручные часы. Особенной популярностью линейка начала пользоваться после выхода на рынок серии GA-700. Крупные, ударопрочные и привлекательные часы продавались огромными партиями и были идеальным решением. Но появилась новинка в виде Casio GA-710 и внесла свои коррективы в положении дел.

ga_710_1a2

Casio GA-710 – старые решения в новом цвете

В функционале и даже расположении элементов на корпусе пользователь не заметит. Это все та же 700 серия, только на рынок она поступает в новых, более привлекательных цветах. На рынке появятся часы с золотым, синим и металлическим внутренним циферблатом. Шлифованный эффект внутреннего циферблата действительно привлекает к себе внимание, делает часы более приметными и станет отличным аксессуаром для активных людей.

ga_710_1a

Такое решение компании можно понять, ведь зачем менять то, что уже идеально и работает хорошо. Дизайн проверен годами, функциональность оставляет только положительные отзывы, часы остаются в той же бюджетной категории линейки G-Shock. Добавление функций удорожает часы, убавление делает их менее привлекательными. Поэтому достаточно просто найти оптимальные цветовые решения и представить модель как новинку этого сезона.

Casio-G-Shock-GA-710GB-1A_l-1

Дань традициям от новинки Casio GA-710

Большой циферблат остался и это прекрасно. Все детали на циферблате отлично видны, пользоваться крупными элементами управления очень приятно и комфортно. Всеми любимая кнопка подсветки, которая крупная и переходит на ремешок, так же осталась на своем месте. Осталась прежняя глубина дисплея, которая нравилась многим, ведь так и стиль обрисовывается, и защита на самом высоком уровне. Все это приводит к отличной читабельности информации на крупном циферблате. Пользователь без проблем увидеть аналоговую часть циферблата и прочитает всю необходимую информацию на цифровых дисплеях внутри.

ga_710_1a2_2

Не изменился и функционал наручных часов. Модель Casio GA-710 имеет на борту 5 будильников, автоматически выставляет дату, обладает защитой от воды при погружении до 200 метров, имеется и отличная светодиодная подсветка, а так же подсветка Neobrite стрелках и элементах циферблата.

 

Добавить комментарий