Top.Mail.Ru

Напольные часы

Закат эпохи напольных часов сменился интересом покупателей к этому эстетическому элементу интерьера. Они уже не носят прежнего назначения измерителя времени. Сегодня это предмет обстановки декоративного назначения.

Классика вне времени

Помещение, в котором появляются напольные часы, заметно преображается. Оно наполняется ощущением уюта домашнего очага. Размеренный ход механизма прогоняет тишину и помогает привести мысли в порядок.

Среди предложений мировых брендов есть возможность купить как традиционные формы часов, так и приборы в стиле модерн. Для ретро дизайна характерно исполнение корпусов из ценных пород дерева (береза, дуб, орех). Они покрываются лаками или краской. Особую ценность представляют модели, украшенные резьбой или инкрустацией, фото и описание которых представлены на сайте.

Часы в стиле модерн из металла причудливых форм. Циферблаты в них зачастую выполнены в форме скелетона, что позволяет наблюдать за работой устройства. В магазине SvsTime можно купить напольные часы с гарантией от производителя, в том числе заказать доставку по регионам.

Выбор механизма

Как и прежде в моде классические механические напольные часы. Детали маятника и гирьки, как правило, изготавливаются из латуни. Для этого типа часов характерен размерный звук тиканья, что придает им особую цену в глазах любителей традиций. Современные калибры оснащаются подзаводом до 31 дня.

В продаже есть кварцевые экземпляры на батарейках. Они менее аутентичны, но не требуют такого внимания, как механические и потому заслужили положительные отзывы покупателей.

Все напольные часы такого типа оснащаются функцией боя. На недорогих экземплярах предустановлена одна мелодия. Модели стоимостью дороже позволяют выбирать композиции.

Пункты самовывоза в России можно посмотреть в разделе Доставка и оплата.
По любым интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: +7(495)922-75-08 и 8(800)333-00-53.
Мы доставляем во все города РФ, например: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Брянск, Казань, Екатеринбург, Тула, Краснодар, Ростов на Дону, Новосибирск, Самара, Пермь, Саратов, Красноярск, Тверь, Ставрополь, Уфа, Томск, Ярославль, Кемерово, Владимир, Тюмень, Калуга, Ульяновск, Иркутск, Волгоград, Барнаул, Омск, Астрахань, Хабаровск, Липецк, Рязань, Смоленск, Курск, Иваново, Тамбов, Кострома, Мурманск, Калининград, Архангельск, Оренбург, Челябинск и другие.
А также в Беларусь, Казахстан и по всему миру.