Top.Mail.Ru

Наручные часы Boccia Titanium

Нет товаров в этой категории.


Почти сотню лет немецкие часовщики выпускают наручные часы Boccia Titanium. Их отличают приверженность классическим формам, точность, надежность. По отзывам покупателей производитель занимает первое место среди национальных часовых заводов.

Новые формы классики

Часы Boccia Titanium – это строгий классический дизайн, аристократичность. Они будут уместны как с деловым костюмом, так и на вечеринке. Их стиль разработан миланскими дизайнерами. Его характерные черты – умеренность, простота, элегантность.

Название компании – не дань моде и не пиар акция. Значительная часть продукции фирмы изготовлена из особо крепкого титана. Современный сплав придаёт часам высокую прочность, легкость. Этот металл обладает гипоаллергенными свойствами и низкой теплопроводностью, поэтому носить часы комфортно как в жаркую, так и холодную пору. Серебристый матовый корпус, не подверженный царапинам, повреждениям, долго сохраняет эстетичность.

Отдельные женские модели выполнены из керамики, поэтому выглядят более утончённо. Титан и керамика – редкие материалы, но фирме удается поддерживать стоимость аксессуаров в пределах невысокой и средней ценовых ниш. Цены на часы Boccia Titanium, фото и описание есть на нашем сайте.

Немецкая точность, японское качество

Своей популярностью бренд Boccia Titanium обязан не только редким материалам, но также точным механизмам. В часы устанавливаются калибры швейцарского производства или японские кварцевые устройства Miyota.

Циферблаты защищают прочные сапфировые или минеральные стёкла.

Ряд спортивных моделей оснащаются хронографами, тахографами или аналого-цифровыми дисплеями.

Заказать стильные часы можно в нашем интернет магазине, в том числе оформив доставку почтой или курьером по Москве и России. Мы являемся официальными представителями бренда и даем гарантию на всю продукцию.

О бренде Boccia