Top.Mail.Ru

Фигурки из металла Hinz&Kunst

Нет товаров в этой категории.

«Что наша жизнь? – Игра!», спел, ставшую крылатой, фразу Герман в Пиковой Даме. В таком же веселом настроении духа создает свои подарочные Hinz & Kunst статуэтки немецкий дизайнер Гюнтер Шольц. В них он обыгрывает обыденное и серьезное таким образом, что вызывает улыбку у самых отъявленных ворчунов. Коллекции отражают как личную, так и профессиональную сторону человека с юмором и иронией. Превратив хобби в профессию, Шольц основал в Мюнхене собственную компанию Hinz & Kunst, чтобы жители европейских стран, а теперь и России, имели возможность привнести в свою жизнь немного легкой беспечности.
Основной и практически единственный материал для продукции Hinz & Kunst – это металл. Более того, Шольц питает особую слабость к гайкам, саморезам, шурупам, гвоздям, медной проволоке - они являются приоритетными компонентами его будущих творений. Каждая деталь согнута и спаяна в фирменном стиле мастера, и отполирована тщательным образом. Обработка лазером позволяет из, казалось бы, заурядных «штучек» создавать вполне оригинальные и функциональные предметы.
Hinz & Kunst сувениры, в форме глазастых человечков, умеют практически все. Среди них можно отыскать представителей любых профессий: строители, медики, пчеловоды, рыболовы, альпинисты, и т.д. Если у вас имеется желание отблагодарить знакомого за проделанную работу или поздравить с профессиональным днем, то в вашем распоряжении целый штат «железных сотрудников».
Еще одна замечательная коллекция «Art of living» создана специально для придания улыбчивости атмосфере вашего дома. В металлических композициях словно застыли бытовые моменты из повседневной жизни. Туалетно-банная и кухонная тематика служит не только в качестве домкрата плохому настроению, но и приносит реальную практическую пользу. Это могут быть держатели туалетной бумаги, цветочные подставки или вешалки для полотенец - они непременно украсят своим присутствием любой интерьер.
Hinz & Kunst подарки также рассчитаны под зодиакальные созвездия. Среди серии винных подставок можно найти необходимый из двенадцати возможных вариантов. Это очень актуально, когда заранее не известен вкус получателя. Вы просто выбираете соответствующий знак зодиака и будьте уверены, что сувенир не оставит равнодушным своего владельца.
Во все изделия Гюнтер Шольц вложил частичку себя и свое видение мира. Если припомнить золотое правило – «главное не то, что ты видишь, а как это воспринимаешь», то фигурки перед глазами оживут, и смогут поведать намного больше, чем на первый взгляд.