Top.Mail.Ru

Колье

Желаете стать обладательницей самобытного и нежного ювелирного украшения, отличающегося особым шиком и красотой? Тогда предлагаем выбрать и купить колье, которое будет не только дополнять наряд и служить стильным аксессуаром, но и станет отражением вашей неповторимой красоты.

Ювелирные колье – изысканные изделия.

В нашем каталоге колье представлены наиболее разнообразными по форме и дизайну коллекциями. Здесь вы найдёте изысканные изделия из драгоценных металлов, от которых веет роскошью, и которые великолепно будут смотреться в театре, на вечеринке или на ужине в ресторане. Многие из них имеют сложную композицию с ярко выделяющейся и более широкой, чем в обычном ожерелье, центральной частью. При этом каждое золотое ожерелье, одетое с нарядным платьем, позволит вам почувствовать себя королевой вечера.
Для повседневного досуга или рабочего дресс-кода подойдут более скромные и универсальные украшения из серебра, выполненные в самых различных формах. Подвесные ожерелья с цепью из серебра иногда украшают драгоценными и полудрагоценными камнями. Долговечный и белоснежный блеск их металла придает платью просто неподражаемый вид.
Элегантное золотое или серебряное колье:
  •  изысканно подчеркнёт ключицы и шею;
  •  сделает акцент на овале лица;
  •  прекрасно дополнит наряд;
  •  поможет заново взглянуть на привычный наряд;
  •  выгодно представит глубокое декольте платья;
  •  сделает образ запоминающимся.
Не хватает времени на покупку? Наши консультанты помогут вам посетить настоящий ювелирный салон прямо с вашего рабочего места или из дома. Мы рады каждому покупателю и постоянно расширяем и обновляем для вас ассортимент украшений в соответствии с текущими модными тенденциями.

Как правильно выбрать колье на шею?

Перед покупкой рекомендуем примерить колье на обнажённые шею и плечи. При этом лучше одеть именно ту одежду, с которой его предполагается носить.
При пышных формах рук и плеч выбирайте модель, прикрывающую область декольте и не охватывающую шею вплотную.
Вертикальные элементы визуально удлинят шею.

Купить колье для торжеств – на счастье!

Одним из наиболее привлекательных украшений считаются колье из золота со вставками белого жемчуга, матовое сияние которого издавна символизировало семейное счастье и чистоту. Такое украшение будет замечательным свадебным или юбилейным подарком. Ценителям драгоценных камней рекомендуем выбрать бриллиантовое колье или ювелирное изделие с сапфирами, изумрудами, аметистами, топазами или другими великолепными камнями. Все представленные колье нашего магазина изготовлены:
  •  из высококачественного и длительно сохраняющего свой цвет серебра 925 пробы;
  •  белого, желтого и розового золота стандартной 585-й пробы, считающейся самой подходящей для элитных ювелирных изделий.
Многообразие предлагаемых моделей просто захватывает дух. Пофантазируйте и мысленно примерьте романтичное колье, украшенное витиеватыми цветочными мотивами и несомненно располагающее к полёту души. Предпочитаете лаконичные и строгие украшения? Тогда обратите внимание на абстрактные геометрические формы. При этом обратите внимание на модный современный дизайн изделий с утончённой оправой из песочного белого золота и скошенные грани. Нужен эксклюзив? Для вас бриллиантовое колье с именной гравировкой!