Top.Mail.Ru

Аксессуары , сувениры и подарки Underwood

Компания Underwood была основана более пятидесяти лет назад в Лондоне. Основателями этой фирмы, являются итальянский мастер по выделке кожи Эдгардо Рустиони и Майкл Андервуд из Шотландии. До того как основать эту компанию дипломированный мастер Эдгардо Рустиони имел во Флоренции небольшую, но достаточно известную в стране кожевенную фабрику. После своего открытия компания Underwood занималась выпуском аксессуаров для верховой езды и охоты. Благодаря мастерству и любви к своему делу основателям мануфактуры удалось очень быстро сделать свою продукцию широко известной и добиться признания среди элиты Англии.
Все изделия компании отличаются высоким качеством, которое является визитной карточкой итальянских мастеров, и уникальным английским стилем. До смерти одного из основателей фабрики М. Андервуда на ней производились исключительно высококачественные изделия для узкого круга потребителей. В 1974 году, руководство фирмы приняло решение перевести ее на новый уровень и расширить ассортимент продукции. Благодаря чему сегодня продукция компании Underwood обрела мировую известность, как производитель элитных кожаных аксессуаров.
Сегодня компания, как и в давние времена, специализируется на кожаных аксессуарах ручной работы. На ней производятся шкатулки, предназначенные для часов и драгоценностей, портфели, футляры для часов, кожаные ремни и многое другое. Underwood аксессуары представляют собой элегантные респектабельные вещи. Для их производства в основном используется высококачественная телячья кожа, которая обработана естественными дубильными веществами. Это необходимо для того, чтобы она стала мягкой и не растрескивалась.
Продукция этой фирмы может стать эксклюзивным подарком, который обязательно понравится всем понимающим в стиле и качестве. Underwood подарки подойдут как солидному бизнесмену, так и прекрасной леди. Например, для женщины больше подойдет элегантная шкатулка для хранения драгоценностей.
Кожаный каркас такой шкатулки полностью скрывает все металлические детали, для изготовления которых используется высокопрочная латунь. Чтобы эти детали приобрели респектабельный вид, на них нанесен слой палладия, который обладает привлекательным серебристым цветом. Такие шкатулки выпускаются в нескольких модификациях, в основном они имеют классическую прямоугольную форму, но есть и модели, созданные специально для путешествий, которые выполнены в виде кожаного цилиндра.
В качестве подарка для бизнесмена или делового человека лучше выбрать Underwood сувениры, которые в большом ассортименте выпускаются фирмой. Это могут быть элегантные ручки, визитницы, брелки и даже запонки. Для производства ручек фирма применяет наполнитель в капсулах, который был специально разработан для нее в Германии. Каждая ручка упаковывается в кожаный чехол, украшенный логотипом Underwood.
Ассортиментный ряд компании включает в себя множество разнообразных изделий это кейсы, портфели и футляры для часов. Все изделия внутри содержат покрытие, выполненное из микрофибры, которое специально предназначено для того, чтобы уберечь содержимое от механических повреждений. Кожаные изделия Underwood всегда подчеркнут ваш статус и имидж делового человека.