Top.Mail.Ru

Серебряные наручные часы

Нет товаров в этой категории.


Применение драгоценных материалов – отличительная черта уважаемых часовых брендов. Изготавливать первые серебряные наручные часы начали в середине 19 века. Сегодня этот аксессуар не потерял своей актуальности.

Роскошь и благородный блеск

Помимо неповторимого сияния, изделия из серебра привлекают покупателя невысокой, в отличие от золота и платины, стоимостью. В нашем интернет магазине SvsTime можно заказать часы с серебряным корпусом по цене от 3740 рублей.

Ювелирные аксессуары из этого металла смотрятся привлекательно, благородно. В отличие от золота, оно дает дизайнерам больше возможности работать с формой и стилем. Они чаще выполняются в креативном дизайне.

Небольшой удельный вес позволяет производить спортивные часы. Они смотрятся элегантно и статусно.
Продажей занимаются как отечественные фабрики – Platinor, Ника, так и зарубежные. На нашем сайте представлены фото и описание популярных серебряных часов с гарантией от производителей.

Мужские и женские модели

Традиционно часы из серебра считались модным женским украшением. Сегодня большинство моделей представлено в дамских коллекциях. Недорогая продукция завода Ника станет идеальным украшением повседневного дресс-кода. Чайка и Platinor выпускают элегантные часы, которые станут дополнением к вечернему наряду.

Выбор мужских серебряных изделий также достаточно широк. Компания Platinor разработала для мужчин серию «Адмирал» и «Сальвадор». Положительных отзывов заслуживают украшения из серии Rally завода Ника.

Купить часы из драгоценного металла с доставкой по Москве и России можно в фирменном магазине SvsTime.