Top.Mail.Ru

Швейцарские часы Cover

Нет товаров в этой категории.


Cover – швейцарский часовой бренд от производителя CHRONO A.G., более известного по наименованиям JPS и Swiss Military. Основание новой мануфактуры обосновано желанием сделать наручные часы недорогими и общедоступными.

Качество доступное каждому

На всех часах Cover ставится торговый знак «Swiss Made», означающий, что все компоненты произведены в Швейцарии и там же собраны. Знаку высочайшего мастерства обыкновенно сопутствует высокая цена, но только не в этом случае.
Благодаря демократичным ценовым решениям, этот производитель быстро завоевал поклонников во всем мире.

Помимо стоимости, покупателей привлекают оригинальный вид и традиционная надежность. Приглашаем Вас выбрать и заказать стильные часы Cover в нашем магазине SvsTime в Москве или с доставкой по России.

Стильный дизайн и современные технологии

Модельный ряд представлен 30 разноплановыми коллекциями. В линейке часов присутствуют аксессуары классического дизайна, спортивной направленности, молодежного стиля, а также с технологичными решениями.

Для женской линейки характерно украшение кристаллами Swarovski, изящные браслеты, тонкое исполнение деталей. Мужская линия более сдержана. Корпусы стального цвета или золотым покрытием подчеркивают высокий статус.

Особый интерес вызывают многофункциональные модели и с механическим калибром. Часы комплектуются проверенными механизмами производства фабрик ETA и Ronda. Все часы водонепроницаемы, отдельные выдерживают погружение на глубину до 200 м.

В изготовлении продукции традиционно применяются проверенные материалы и технологии:

  • нержавеющая сталь;
  • позолота с PVD покрытием;
  • циферблаты защищены сапфировым стеклом.

Купить часы Cover любого модельного ряда можно в нашем интернет-магазине, в том числе с доставкой в любой регион России. Этот бренд будет интересен ценителям традиционного швейцарского качества, не желающим платить дорого за известное имя.

О бренде Cover

Популярные категории

Мужские Cover
Женские Cover
Швейцарские