Top.Mail.Ru

Наручные часы Jowissa

Нет товаров в этой категории.


Свою историю компания JOWISSA UhrenAG ведет с 1951г., у её истоков стоял Джозеф Висс, который организовал в швейцарском городе Беттлах небольшое предприятия, где в качестве работников трудились двое его приятелей. На тот период персонального бренда у компании ещё не было. Однако бизнес развивался довольно успешно, и через несколько лет Винс открыл возле своего дома полноценную фабрику с укомплектованным штатом сотрудников.
Когда в 1970 году Джозеф Винс передал полномочия по управлению бизнесом своим сыновьям Ериху, Мальфреду и Леонарду, для компании начался новый этап развития. Новаторский подход молодого поколения оправдал себя активным ростом популярности продукции. Ключевым решением новой молодой команды стала идея выпускать продукцию под собственным брендом, который был назван Jowissa, в честь её основателя от сокращения Josef Wyss AG. Кроме того, фабрика и центральный офис были перенесены в центр города Беттлах, где компания располагается и ныне.

Что представляют собой часы от бренда Jowissa

Стилистически Jowissa часы представляют собой красноречивый пример респектабельной классики, выраженной в широком разнообразии моделей.
Корпус и металлические браслеты часов JOWISSA изготавливают из первоклассной нержавеющей стали, а мягкие ремешки выполняют из натуральной кожи с тиснением, в том числе с имитацией фактуры кожи крокодила. Комфорт регулярного пользования, который дарят Jowissa наручные часы своему владельцу, обеспечивается за счет использования на внутренней стороне ремня мягкого нубука, и оснащения антиаллергенной застежкой. Прочность ремешков обуславливается качеством исходного материала и фиксирующим прошиванием по всей границе поверхности.
Как правило, Jowissa женские часы отличаются ювелирной огранкой стекол, а также использованием вместо традиционного стекла кристаллов. Так для защиты циферблата используется один из видов высококачественного стекла, в зависимости от модели это могут быть: минеральные (твердость 5-6), хрустальные (твердость 6-7) или сапфировые стекла (твердость 7).
Покрытие позолотой браслетов, корпуса и других элементов часов JOWISSA осуществляется только твердой позолотой, слоем в 5 микрон.
Сердцем часового устройства JOWISSA является кварцевый механизм от надежных швейцарских производителей ETA и ISA, обеспечивающий низкий уровень расхода мощности и длительность срока службы элементов питания на уровне 4-5 лет. Для дальнейшего использования часов достаточно лишь заменить элемент питания.
Практически все от Jowissa мужские часы являются водонепроницаемыми и проходят в обязательном порядке предварительное тестирование под водой на глубине 30м.
Следует отметить также, что все модели часов Jowissa собираются сотрудниками на фабрике вручную и проходят полное предпродажное тестирование. Поэтому компания дает гарантию на свою продукцию сроком до 3 лет.
Сегодня часы этого швейцарского бренда пользуются славой оптимального выбора соотношения респектабельного дизайна, надежности и цены. Во многих странах Европы, где чтят традиции и консервативный стиль, эти часы Jowissa стали настоящим открытием, так как, несмотря на относительно невысокую стоимость, они соответствуют самым высоким стандартам. В частности, наиболее широкое признание этот бренд получил на территории Германии. Значительную долю в продажах компании занимает и Япония. Теперь продукция Jowissa завоевывает признание и российских потребителей.
Официальный сайт часов Jowissa: https://www.jowissa.com/