Top.Mail.Ru

Аксессуары из кожи Petek 1855

Аксессуары Petek 1855 на протяжении более сотни лет очаровывают и завораживают любителей качества и стиля. В далеком 1855 году открылась маленькая мастерская по выделке кожи и пошиву кож.галантерейных товаров. Семейный бизнес приносил доход и удовольствие мастерам ручной работы, занимавшихся выпуском конной упряжи. Здесь усовершенствовались методы обработки кожи и хранились в строгом секрете, что позволяло производить эксклюзивные вещи высокого качества и оставаться на рынке непревзойденными. Небольшой город Велес (Македония) вскоре мог гордиться своими мастерами, из года в год набиравшими все большую популярность. Торговая марка Petek 1855 сегодня широко известна всему миру, кошельки Petek 1855 и другая кожгалантерея отличается неизменным качеством, добротностью пошива и оригинальными моделями, созданными специально для компании.

Petek 1855 - выбор стильных людей

Petek 1855 – аксессуары, которые отличаются высоким классом, качеством материала, четкими линиями кроя, ровными линиями строчки. Изысканные модели кожаных аксессуаров дополняют образ, расставляют акценты и подчеркивают статус владельца брендовой вещи. Быть обладателем портмоне Petek 1855 - значит обладать безупречным вкусом. Мужчины ценят продукцию за износостойкость, практичность, лаконичность и с удовольствием покупают аксессуары известной марки, которые достаточно вместительны, функциональны, сохраняют привлекательный внешний вид многие годы и подчеркивают их высокий статус в обществе. Излюбленным аксессуаром остаются ремни Petek 1855, которые давно перестали использовать только для поддерживания брюк на талии. Этот предмет туалета гармонично вписывается в образ современного делового человека, задает стиль, привлекает внимание. Женщин все больше привлекает мягкость кожи, приятные формы и престиж марки.

Кожгалантерея Petek 1855: секрет успеха

Кожгалантерея Petek 1855 пришлась по вкусу бизнесменам, умеющие ценить деньги и качество, звездам эстрады, знающим толк в моде и стиле, актерам, чьему образу подражают тысячи поклонников. Компания Petek 1855 с течением времени усовершенствовала виды обработки кожи с использованием последних научных достижений, восстановила контакты с поставщиками сырья и тщательно следит за производством своего товара на каждом этапе. Мягкая телячья кожа, специальная пропитка, ручная работа дарят ценителям качества изумительные кошельки Petek 1855 с изящной фурнитурой и неповторимыми формами. Не могут оставить равнодушными визитницы Petek 1855, с их помощью удается поддерживать порядок в сумке или портфеле и всегда иметь под рукой необходимые данные. Если приходиться выбирать, то лучший выбор конечно - Petek 1855.