Top.Mail.Ru

Детские наручные часы

Нет товаров в этой категории.


Детские наручные часы научат ребенка следить за временем, планировать свой день, не опаздывать на занятия. Для детей это в первую очередь модное украшение. Производители стараются учитывать интересы детворы и родителей, создают удобные, яркие и прочные аксессуары.

Выбор воспитателя пунктуальности

Необходимо обращать внимание на внешнее оформление. Синие и темные цвета с картинками супергероев – для мальчиков. Розовые, красные или их оттенки с изображением мультяшных персонажей – для девочек.

Подростки предпочитают более серьезное, классическое оформление, а также известных производителей. Цена таких часов несколько выше.

Особое внимание уделяется удобству ношения. Часы не должны мешать свободе действий, натирать или причинять болезненные ощущения. Подбирать модель нужно по размеру руки ребенка.

Детская продукция должна выполняться из ударопрочных материалов – сталь или каучук. Ремешки из прочного гипоаллергенного состава. Циферблат защищен пластиковым или минеральным стеклом.

Закажите качественный продукт в интернет-магазине SvsTime и мы предложим доставку товара по территории Москвы и всей России курьером или почтой.

Технические решения

Сегодня доступны как аналоговые модели, так и цифровые. Начинать обучать детей младшего возраста рекомендуется с недорогих кварцевых часов. Позднее можно купить модели с электронным циферблатом.

Некоторые фирмы оснащают продукцию дополнительными функциями: тревожной кнопкой, модулем GPS и другими опциями. Старшеклассников порадуют гаджеты с сенсорным экраном.