Top.Mail.Ru

Наручные часы DKNY

Нет товаров в этой категории.


Вдохновленная ритмом большого города, его мощной энергетикой и красками, Donna Karan посвящает Нью-Йорку свои модные аксессуары. Наручные часы DKNY – это уже не измеритель времени, а самостоятельный элемент стиля.

Часы на каждый день

Основная концепция бренда DKNY – часы на каждый день, которые будут актуальны на вечеринке, в клубе, светском приеме. В них гармонично сочетаются функциональные качества и женственность, классический имидж и дух свободы.

Fashion часами для женщин DKNY создает современный имидж леди – энергичной, успешной, обладающей безукоризненным чувством стиля, следящей за модой. Эти часы подойдут как деловой даме, так и модной студентке, любящей шик и блеск.

Выбор мужских часов заметно меньше, но это не умаляет их достоинств. Классический внешний вид, заметная грань между корпусом и браслетом, внимание к деталям – характерные особенности этих моделей.

Выбор коллекции

За короткую историю марка выпустила более 14 линеек часов. Каждая из них удостоена восторженными отзывами публики. На сайте SvsTime в интернете представлены самые популярные модели с фото, описанием, ценой.

Каждая коллекция подчёркнуто оригинальная. Основные женские линейки:

  • Leather – качественные материалы, строгий деловой стиль;
  • Modern Edge – бунтарский дух, смелый дизайн оценит молодое поколение;
  • Chain Game – элегантность, роскошь украшений вкупе с утончённым видом.

Среди мужских коллекций дома Донны Каран:

  • Over Time – легкость и простота форм;
  • Chrono – воплощение высокого положения владельца;
  • Urban Faces – бессменная классика, в том числе в вариантах для женщин.

Американская марка часов гарантирует их надежность и качество. Купить официальную продукцию DKNY можно на нашем сайте SvsTime в Москве и любом городе страны.

О бренде DKNY