Top.Mail.Ru

Наручные часы Obaku

Нет товаров в этой категории.


Часы Obaku созданы для тех, кто ценит свое время, свою жизнь, повседневную реальность. В наши дни, когда время не стоит на месте, и люди вечно куда-то спешат, просто необходимо сделать передышку, остановиться и просто оглянуться вокруг. Obaku – часы, которые обладают уникальной привлекательностью, подкупают своей безмятежностью и отсутствием лишнего лоска, блеска и гламура. В моделях часов Obaku угадываются мотивы философского учения Дзэн: безразличие ко всему, и в то же самое время внимательное отношение к каждой детали. Учение, которому невозможно обучить, можно только почувствовать. Часы - загадка, которую сможет разгадать и до конца понять только владелец.

Obaku: часы с собственным характером

Obaku – это часы, каждая модель которых имеет свою изюминку и особенность. Модель часов Obaku V137 имеет квадратный корпус, выполненный в черном цвете. Время в часах отображается при помощи часовой, минутной и секундной стрелок. В круглом окошке на циферблате, которое находится прямо напротив часовой метки 6 часов, отображается дата. Мужские наручные часы Obaku Circle с круглым стальным корпусом полируются мастерами вручную, на некоторые модели наносится покрытие PVD из розового или желтого золота. Дизайн каждой модели по-своему уникален и обращен к какой-либо оригинальной детали. Obaku V102 акцентирует все внимание на выделке ремешка и элементах разметки циферблата, Obaku V100 GCRW приковывает взгляд к деталям крепления ремешка – замысловатым ушкам, а у Obaku V118 GBBXB и GCCXB на циферблате вообще отсутствует разметка.

Какие часы сейчас самые популярные в мире? - Однозначно, наручные часы Casio.

Наручные часы Obaku: равновесие цены и качества

Наручные часы Obaku покоряют еще и прекрасным соотношением цены и качества. Стоимость большинства моделей не превышает десяти тысяч рублей. Каждая модель часов Obaku проходит строгий контроль качества во время всех производственных циклов. Качество часов всегда остается на предельно высоком уровне. Мужские и женские наручные часы Obaku оснащаются кварцевыми калибрами японского производства. Детали корпуса и браслеты изготавливаются из высоколегированной нержавеющей стали. Компанией Obaku запатентована технология Titanium Glass: небьющееся стекло из титана, которое намного прочнее минеральных и сапфировых стекол. Каждая модель по-своему уникальна и неповторима, при этом часы Obaku отличаются элегантной простотой деталей и очарованием дизайна.
Официальный сайт компании Obaku: https://www.obaku.com/