Обзор классических моделей Casio MTP-E307D и MTP-E307L.

Сегодня мы традиционно подготовили статью, которая должна привлечь внимание поклонников Касио, предпочитающих классическое оформление наручных часов. Новый обзор Casio MTP-E307D/MTP-E307L расскажет вам об основных показателях данной серии, о функциональной и технической составляющей, о внешнем виде моделей и о целевой аудитории,…

Обзор Casio AWG-M100SB c технологией Multi Band 6.

Новинки от японского концерна электроники всегда непредсказуемы и интересны. Представленный обзор Casio AWG-M100SB как раз о новенькой модели, которая буквально только пару месяцев назад поступила в продажу на своей родине, а уже сегодня ее можно купить в некоторых часовых магазинах…

Обзор Casio BABY-G BA-120SC: творческий дизайн.

Стильные, современные, молодежные наручные часы Касио существуют! В нашем блоге сегодня представлен обзор Casio BA-120SC – новеньких моделей, которые способны покорить сердца экстремального, творческого поколения. Неординарный дизайн Касио BA-120SC. Современная молодежь, в руках которой весь мир, несмотря на технологический прогресс,…

Обзор Casio G-SHOCK Mudmaster GWG-1000GB.

Сегодня вашему вниманию мы представляем развернутый обзор Casio GWG-1000GB, относящейся к популярной коллекции G-SHOCK Mudmaster и ее новенькой серии Black&Gold. Особенность новой линейки заключается исключительно в удивительном оформлении, а именно – в очень благородном, практически классическом сочетании брутального черного и…

Рейтинг часовых брендов с лунным календарем.

Очень странно, но некоторые владельцы практичных аксессуаров с лунным календарем, еще не полностью разобрались в том, зачем вообще нужны фазы Луны в наручных часах и поэтому не используют их функционал на все 100%, упуская из вида важное. Функциональные часы с…

Обзор часов Casio BEM-506L: в стиле европейской элегантности.

Поклонники точных приборов очень быстро нарекли наручные мужские часы Casio BEM-506L красноречивым названием «европейская элегантность». И действительно, благодаря безупречному внешнему дизайну и отличной внутренней составляющей, истинно мужской аксессуар выглядит достаточно утонченно, даже несмотря на спортивную концепцию. Получить консультацию по любым…

Обзор часов Casio Illuminator AQ-164WD.

Обзор часов Casio AQ-164WD просто обязан заинтересовать мужчин, которые в силу рабочей необходимости вынуждены носить классические аксессуары, но весь их внутренний мир противоречит и тянется к чему-то более динамичному, возможно даже немного спортивному. Стильный дизайн бюджетных часов Касио AQ-164WD. Рассматривая…

Обзор G-Shock Crazy Color G-8900CS: путь к победе.

Осеннее дополнение 2015 года к уже нашумевшей серии Касио G-Shock Crazy Color, возможно, чуть сдержанней своих старших собратьев, и тем не менее, достаточно неудержимо в цвете. Новые, сочные Casio G-8900CS вобрали в себя все лучшие качества Шоков, благодаря чему они…

Новинки настенных и интерьерных часов 2015.

Настенные часы способны придать интерьеру желаемый характер, украсить его и значительно разнообразить. Зачастую, многие люди пренебрегают покупкой декоративных элементов в свое жилище, ошибочно полагая, что стильные и практичные интерьерные аксессуары достаточно дорогие. Но, дизайнерские настенные часы рушат все стереотипы. Они…

Обзор новинок английских часов Royal London 2015.

Английская компания Royal London частый участник Всемирной выставки в Базеле, заслужила признание во всем мире благодаря изготовлению оригинальных наручных часов. Большинство моделей, выпускаемых брендом – это классические аксессуары для деловых леди и успешных мужчин. Великолепный ассортимент Royal London привлекает покупателей…