Рейтинг часов для сноубордистов.

Сноубордисты – особая каста людей со своим, индивидуальным взглядом на жизнь. Они настолько тщательно подбирают зимнюю экипировку для занятий излюбленным хобби, что даже малейшие детали продуманы и служат для определенных целей. Наручные часы для сноубордистов также важны, как и профессиональные…

Обзор Casio EF-328D: для успешных мужчин.

Многофункциональные часы Casio EF-328D созданы для мужчин, которым не достаточно быть успешными лишь в работе. Обладатели такого стильного статусного аксессуара обязательно развернут свою деятельность и на спортивном поприще, и на интеллектуальном – в общем, везде, куда приведут личные амбиции и…

Рейтинг часов для бега с секундомером.

Женщинам и мужчинам, у которых в приоритете здоровый образ жизни, обязательно нужны спортивные часы с секундомером. Наручные часы для бега являются верным компаньоном для профессионалов и спортсменов-любителей, так как отлично справляются с оптимизацией тренировок, делая их максимально продуктивными. Топ-3 наручных…

Обзор Casio Edifice EF-121D: симбиоз классики и спорта.

Коллекция Касио Edifice известна своей функциональной начинкой и лаконичным внешним видом. Модели из широкого ассортимента Эдифайс являются симбиозом классики и спорта, а значит, прекрасно подходят для амбициозных мужчин, сочетающих в своем характере консерватизм и динамику. Внешний вид Casio Edifice EF-121D.…

Рейтинг часов на каждый день до 5 000 рублей.

В понятие наручные часы на каждый день, отдельные покупатели вкладывают абсолютно разное видение. Для кого-то это простенькие модели без излишеств, кому-то по душе спортивные часы, а некоторые предпочитают быть всегда «при параде» с ювелирным изделием на запястье. Но основной фактор…

Обзор Casio Beside BEM-111D.

Серия Casio Beside от японского флагмана электроники – это классические часы Касио в лаконичном оформлении. Массовое производство недорогих, но чрезвычайно качественных моделей, позволило компании достойно противостоять и конкурировать на должном уровне со швейцарскими часовыми марками. Обзор Casio BEM-111D: Элегантный дизайн.…

Рейтинг ТОП-3 мужских часов с функцией хронограф.

Мужские наручные часы-хронограф – это прибор с наличием хронометра, то есть аксессуар высочайшей точности, погрешность которой составляет всего +/-5 секунд в сутки. ТОП-3 мужских часов с опцией хронограф: 3. Casio EFR-524D-1A – стильное наручное изделие с множеством разнообразных практичных функций,…

Топ-3 модели часов, с которыми не страшны глубокие погружения.

Люди, жизнь которых протекает в русле активного времяпровождения, обязательно, прежде чем купить наручные часы, обращают внимание на их качественное исполнение, точность хода и высокую герметизацию. Водостойкость чрезвычайно важна для спортивных женщин и мужчин-экстремалов, которые с одинаковым удовольствием и в воду…

Парные наручные часы. Обзор хитов от Casio.

Японский бренд Касио удивительно заботливо относится к своим покупателям. Компания выпускает мужские модели, женские часы и детские наручные приборы. Особой популярностью в последнее время стали пользоваться, так называемые, парные часы Casio. Для тех, кто еще не встречал подобные модели в…

Обзор новинок часов Seiko 2016.

Японская компания Seiko Holdings Corporation, выпускающая стильные наручные часы Seiko, презентовала в начале 2016 года новые модели. Каждое из изделий оснащено достойной функциональной базой и оригинальным дизайном. Новые часы Сейко должны приглянуться успешным мужчинам, ценящим точный ход, высокое качество и…